Размер шрифта:
A
A
A
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Настройки шрифта
Шрифт:
Arial
Georgia
Межсимвольное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть

Апрель 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр апреля!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз №1 - автомобиль Geely Coolray:
 0580730 2000001226346 Венскович Алексей Иванович Бакшты
 Главный приз №2 - туристический сертификат на 10 000 рублей для путешествия:
 0050013 2000010567768 Давидович Дмитрий Александрович Гомель
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Skoda Rapid:
 053152 2000005604744 Ячный Павел Анатольевич Жлобин
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
 1184617 2000003437801 Абзалимов Андрей Валерьевич Слоним
 0967617 2000002613565 Авдеев Андрей Анатольевич  Шклов
 0985117 2000002668152 Автухович Александр Викторович  Минск
 0645617 2000001276266 Акулич Виталий Леонардович Минск
 0936117 2000002487647 Андронов Дмитрий Петрович Минск
 0950117 2000002540915 Антипирович Александр Анатольевич Белыничи
 1527617 2000004832773 Антоневич Анастасия Адамовна Борисов
 1373620 2000004152444 Антоненко Дмитрий Николаевич Гомель
 1118117 2000003160457 Апанович Евгений Владимирович Слоним
 0729617 2000001553794 Бабич Виктор Владимирович Лида
 1359617 2000004078195 Бажин Василий Владимирович Минск
 0971117 2000002625018 Бакин Вячеслав Александрович Минск
 1202117 2000003514083 Бародич Сергей Владимирович Минск
 1520617 2000004801540 Бартош Виталий Валерьевич Минск
 1412117 2000004322410 Береснев Валерий Геннадьевич Черёмушки
 0715617 2000001504536 Бикмаев Руслан Маратович Гродно
 1149617 2000003303526 Блоцкая Кристина Сергеевна Витебск
 0684117 2000001394625 Бобко Антон Николаевич Тарасово
 1429617 2000004389925 Богданович Дмитрий Эдуардович Столбцы
 1387617 2000004221232 Болашенко Надежда Святославовна Могилев
 1205617 2000003524211 Болюк Григорий Григорьевич Чисть
 1604617 2000005150722 Бондарев Игорь Михайлович Минск
 1282617 2000003771868 Борисова Наталья Владимировна Минск
 1391117 2000004235055 Бородина Наталья Георгиевна Глуск
 0799617 2000001849095 Бренько Вадим Владимирович Иваново
 0796123 2000001836408 Буката Анна  Георгиевна Пинск
 1275617 2000003747306 Бураков Владимир Андреевич Минск
 0855617 2000002146988 Бутакова Людмила Юрьевна Жлобин
 0943117 2000002512547 Бутько Дмитрий Николаевич Минск
 1331617 2000003961757 Бычкова Любовь Петровна Докшицы
 1044617 2000002864417 Вайтехович Михаил Васильевич Минск
 1181117 2000003425938 Валосевич Станислав Александрович Мозырь
 0638617 2000001252444 Васюренко Алексей Леонидович Минск
 1314117 2000003899784 Вашкевич Андрей Александрович Минск
 1223117 2000003576333 Веко Александр Леонидович Калинковичи
 0880117 2000002239468 Верболь Рита Борисовна Гродно
 1499617 2000004707583 Веремович Светлана Александровна Вороново
 1601117 2000005138980 Винокуров Антон Михайлович Гомель
 1135617 2000003248032 Владыковский Илья Владимирович Вишневец
 0680617 2000001382110 Воробей Евгений Владимирович Минск
 1485617 2000004646622 Воробьёв Александр Васильевич Гродно
 1496117 2000004694845 Воропай Дмитрий Михайлович Минск
 0617617 2000001181751 Вусик Юрий Иванович Минск
 0810117 2000001899021 Галиенко Дмитрий Валерьевич Хотилы
 1548617 2000004939472 Галуц Андрей Михайлович Деревная
 1447117 2000004460440 Гальчук Артемий Владимирович Больтеники
 1090117 2000003065240 Гарминович Михаил Николаевич Толочин
 1293117 2000003806928 Герасимов Виталий Владимирович Новополоцк
 1450617 2000004481438 Головач Виктор Иванович Гомель
 1366617 2000004112400 Гордей Иван Иванович Минск
 0771617 2000001710616 Готальский Денис Александрович Дзержинск
 0708617 2000001482070 Граков Геннадий Александрович Краснополье
 1636117 2000005272776 Гриневский Валерий Николаевич Мозырь
 1272117 2000003736997 Гриненко Герман Юрьевич Прилуки
 0663117 2000001331330 Гром Юрий Валентинович Минск
 1566117 2000005008047 Гужов Дмитрий Сергеевич Минск
 1006117 2000002733836 Гузовский Дмитрий Леонидович Минск
 1296617 2000003822218 Гулецкая Юлия Александровна Минск
 0992117 2000002688198 Гуринович Валентин Аркадьевич Минск
 1209117 2000003534883 Гусаров Павел Сергеевич Минск
 0757617 2000001660485 Давтян Наталья Александровна Юхновка
 0670117 2000001346983 Дедковская Ольга Александровна Минск
 1132117 2000003234295 Денисевич Юрий Владимирович Барановичи
 1352617 2000004051020 Дивановский Николай Геннадьевич Веселый
 1023617 2000002795360 Дикий Петр Петрович Кузьмичи
 1219617 2000003563814 Домбровская Елена Алексеевна Миколаевичи
 0673617 2000001357675 Дорогокупец Юрий Анатольевич Минск
 1156617 2000003335152 Драбович Михаил Евгеньевич Браслав
 0652617 2000001297018 Драчков Дмитрий Владимирович Минск
 1286117 2000003784813 Дроздов Андрей Владимирович Осетище
 1384117 2000004207434 Дубчук Роман Степанович Мачулищи
 1303617 2000003851089 Дуденков Антон Иванович Минск
 0698117 2000001440049 Евстратов Александр Вадимович Мышковичи
 1443617 2000004440152 Емельянов Павел Геннадьевич Климовичи
 1524117 2000004813451 Емельянчик Юрий Николаевич Новогрудок
 1254617 2000003674244 Жабинский Николай Геннадьевич Минск
 1398117 2000004258061 Жариков Александр Александрович Могилёв
 1608121 2000005159619 Жданович Сергей Александрович Минск
 0939617 2000002499152 Жогло Михаил Григорьевич Лошаны
 1552117 2000004957995 Жолнерук Александр Александрович Брест
 1163617 2000003364909 Жуков Анатолий Радионович Гомель
 1233617 2000003617838 Журанкова Оксана Николаевна Минск
 0722617 2000001535165 Завалищев Сергей Анатольевич Минск
 1041117 2000002852612 Задорожный Александр Михайлович Минск
 0890617 2000002292340 Заерко Дмитрий Владимирович Гродно
 1244117 2000003647071 Заливчая Татьяна Анатольевна Минск
 1587117 2000005088162 Захарик Владимир Валерьевич Хойники
 0915117 2000002403586 Звягинцев Денис Евгеньевич Несвиж
 1576617 2000005046568 Зеленин Геннадий Владимирович Костюковка
 1345617 2000004026899 Зеленков Игорь Альвинович Витебск
 0750617 2000001634448 Зеленский Александр Леонидович Минск
 0624617 2000001204153 Зенько Дмитрий Петрович Нарочь
 0848617 2000002120117 Зинович Николай Ростиславович Гомель
 1107617 2000003121861 Зубрик Анна Иосифовна Перовцы
 1065617 2000002947394 Иванейчик Иван Кузьмич Витебск
 1079617 2000003017980 Игнатович Дмитрий Андреевич Лепель
 1324617 2000003940165 Изник Егор Александрович Минск
 0852117 2000002133803 Кабанович Василий Алексеевич Петриков
 0978117 2000002644019 Калинин Дмитрий Александрович Минск
 0859117 2000002161844 Калинин Сергей Иванович Гомель
 1401617 2000004275990 Кампицкий Роман Васильевич Чериков
 1363117 2000004097318 Карабанович Дмитрий Александрович Глубокое
 1489117 2000004660369 Каранин Валерий Владимирович Гродно
 0705118 2000001466216 Карпов Олег  Владимирович Бобруйск
 0712117 2000001496404 Касабуцкий Дмитрий Александрович Первомайский
 1433117 2000004403065 Катинель Валентина Матеушевна Молодечно
 0932617 2000002475071 Катлинская Оксана Васильевна Слабода
 0736617 2000001587379 Кацелло Наталья Александровна Минск
 0817117 2000001945568 Кезик Дмитрий Иосифович Браслав
 1492617 2000004681449 Кироль Сергей Станиславович Лида
 1191617 2000003476039 Кисель Евгений Игоревич   Гродно
 1370117 2000004134778 Кишко Виталий Геннадьевич Минск
 0897617 2000002326557 Клемантович Руслан Иванович Молдечно
 1573117 2000005034978 Кобрусев Николай Александрович Гомель
 1317617 2000003909353 Ковалевский Василий Петрович Брест
 0827617 2000002018346 Колбасникова Антонина Анатольевна Покалюбичи
 1615117 2000005187964 Король Наталья Викторовна Минск
 0908117 2000002372004 Корягина Татьяна Александровна Минск
 1517117 2000004788384 Коско Геннадий Владимирович Березовка
 1027117 2000002807773 Костюк Дмитрий Сергеевич Лесной
 1597617 2000005122002 Коток Андрей Александрович Добруш
 0785617 2000001787540 Кохнович Наталья Валерьевна Барановичи
 1226617 2000003590735 Кошелева Мария Олеговна Бобруйск
 1153117 2000003321315 Кривенко Максим Васильевич Витебск
 1237117 2000003629428 Крисько Никита Сергеевич Минск
 0883622 2000002253259 Круглова Мария Валерьевна Гродно
 1457617 2000004513344 Крыж Наталья Николаевна Солигорск
 1394617 2000004246969 Крылов Артур Александрович Станьково
 1216117 2000003554522 Крылович Николай Сергеевич Дзержинск
 1251117 2000003665167 Крюк Татьяна Анатольевна Минск
 1114617 2000003147045 Кузьмич Мария Антониевна Лида
 0887117 2000002269182 Кукла Михаил Анатольевич Волковыск
 1034117 2000002829294 Курковский Андрей Александрович Минск
 0649117 2000001285695 Кухарчик Александр Сергеевич Минск
 1555631 2000004971434 Лавринович Юрий Степанович Брест
 0659617 2000001317747 Лазарь Сергей Владимирович Минск
 0806617 2000001874332 Лакисов Игорь Михайлович Витебск
 0768117 2000001698099 Лашук Владимир Анатольевич Молодечно
 1048117 2000002880165 Левкевич Диана Ивановна Березовка
 1482117 2000004622169 Левко Виктор Васильевич Брест
 0589617 2000001066836 Левончук Александр Борисович Гродно
 0631617 2000001229040 Лелей Валентина Ивановна Минск
 1632617 2000005259661 Лемешко Алексей Александрович Мозырь
 0838117 2000002058021 Леонов Андрей Владимирович Речица
 0610617 2000001151372 Липская Татьяна Евгеньевна Минск
 0761117 2000001673621 Лисовик Юрий Викторович Фаниполь
 0904617 2000002355366 Литвинович Наталья Валентиновна Вилейка
 0628117 2000001216439 Логвин Андрей Владимирович Минск
 1258117 2000003688272 Логиш Татьяна Евгеньевна Миратичи
 1356117 2000004065324 Лозовик Владимир Валерьевич Жабинка
 0995617 2000002698234 Лотенков Игорь Николаевич Минск
 1580119 2000005060175 Лукашев Александр Евгеньевич Гомель
 0831117 2000002030485 Лупач Павел Федорович Толочин
 0778617 2000001760512 Майоров Евгений Андреевич Брест
 1335117 2000003974504 Майоров Игорь Геннадьевич Минск
 1342117 2000003999019 Майсюк Анжела Анатольевна Минск
 0988617 2000002676652 Макриденко Юрий Михайлович Минск
 1100617 2000003096282 Малашенко Василий Владимирович Улуковье
 1195117 2000003488483 Марделева Анастасия Анатольевна Гродно
 1408617 2000004310684 Мартынов Павел Николаевич Орша
 1261617 2000003700455 Матвейко Виктор Станиславович Ошмяны
 0820617 2000001976579 Матецкий Артем Анатольевич Полоцк
 1268617 2000003724109 Матох Иван Михайлович Запесочье
 1016617 2000002770961 Мацкевич Артур Александрович Минск
 0782117 2000001769140 Мех Вадим Васильевич Кобрин
 0999117 2000002709596 Мисюкевич Сергей Николаевич Минск
 1531117 2000004847043 Михайлов Владимир Алексеевич Логойск
 0656117 2000001307793 Михайлова Дарья Сергеевна Минск
 1475117 2000004588304 Михайловский Олег Вячеславович Осиповичи
 0614117 2000001167502 Михаленок Наталья Ивановна Дзержинск
 1083117 2000003032303 Миштовт Вадим Арнольдович Минск
 0960617 2000002584469 Моисеев Виктор Васильевич Горки
 1415617 2000004333591 Моисеенко Сергей Васильевич Минск
 0803117 2000001862704 Мороз Алексей Алексеевич Дрогичин
 1170629 2000003387649 Морозько Николай Алексеевич Климовка
 1310617 2000003887439 Наталевич Алексей Андреевич Минск
 1513617 2000004774523 Неверович Николай Игоревич Клецк
 1146117 2000003292318 Нестерёнок Илья Иванович Сенно
 0824117 2000001998212 Нестерёнок Олег Альбинович Лепель
 0953723 2000002552710 Нестеров Андрей Сергеевич Могилев
 0869644 2000002202523 Нетук  Александр Александрович Мосты
 0873117 2000002211617 Нехвядович Александра Николаевна Новополоцк
 0607117 2000001139141 Нищук Яна Владимировна Минск
 1321117 2000003920266 Новик Андрей Игоревич Минск
 0694617 2000001424360 Новиков Андрей Анатольевич Бобруйск
 1055117 2000002907473 Новицкая Ольга Анатольевна Лида
 1422617 2000004358914 Новицкий Александр Владимирович Слоним
 0687617 2000001405130 Новицкий Вячеслав Николаевич Минск
 0981617 2000002655725 Орешкевич Ольга Андреевна Минск
 1212617 2000003543700 Осипович Александр Васильевич Минск
 1569617 2000005023644 Павлович Андрей Георгиевич Минск
 1037617 2000002841104 Пальчевский Сергей Александрович Минск
 0946617 2000002525363 Панасенко Дмитрий Сергеевич Могилев
 1377117 2000004176457 Пашковский Сергей Александрович Минск
 1338617 2000003986880 Петрукевич Сергей Валерьевич Минск
 1562617 2000004997441 Пилютик Василилй Иванович Минск
 1104183 2000003108862 Плескунова Лилия Леонидовна Станьков
 0901117 2000002342427 Плешак Денис Анатольевич Нарочь
 1349117 2000004040246 Попроцкий Анатолий Викторович Минск
 1265117 2000003713141 Прозоровский Сергей Михайлович Минск 
 1618617 2000005201370 Проскурова Ольга Васильевна Несвиж
 1629117 2000005243998 Прохорец Вячеслав Николаевич Гомель
 0957117 2000002565918 Пыльченко Александр Владимирович Минск
 1471617 2000004571634 Раманович Павел Станиславович Гродно
 0964160 2000002595038 Рамошкевич Андрей Владимирович Могилев
 1076117 2000003005864 Ревотюк Сергей Степанович Жуховцы
 0775117 2000001732113 Ромашко Михаил Михайлович Галево 
 1062117 2000002932505 Рубанцев Николай Николаевич Свислочь
 1307117 2000003871834 Рутковский Павел Петрович Новополоцк
 1167117 2000003374670 Рыбачков Игорь Михайлович Гомель
 0635117 2000001241875 Рыдлева Наталья Антоновна Минск
 1009617 2000002748762 Савко Евгений Владимирович Минск
 0726117 2000001545324 Сазонова Томара Васильевна Гомель
 1478617 2000004599140 Сальманович Алексей Павлович Ворняны
 1198617 2000003503438 Самаль Игорь Константинович Молодечно
 0789168 2000001800034 Самосюк Иван Иванович Брест
 1300117 2000003838172 Санько Геннадий Иванович Быковщина
 0841617 2000002072768 Светилова Татьяна Евгеньевна Речица
 1058617 2000002922315 Светличный Игорь Евгеньевич Минск
 1142617 2000003275762 Свистун Павел Александрович Минск
 0918617 2000002417903 Свистун Сергей Алексеевич Полоцк
 0925617 2000002444589 Семенец Сергей Владимирович Минск
 0719121 2000001524886 Сенько Владимир Михайлович Минск
 1559149 2000004986728 Сергиеня Михаил Григорьевич Любашево
 1174117 2000003398577 Середа Ольга Олеговна Мозырь
 1093764 2000003079476 Сидоренко Вячеслав Андреевич Рогачев
 1426117 2000004371821 Сидоренко Максим Григорьевич Минск
 1097117 2000003089215 Синенок Максим Васильевич Гомель
 1405117 2000004292362 Синяк Владислав Васильевич Мачулищи
 1419117 2000004344245 Скрябина Ирина Владимировна Минск
 0845117 2000002093831 Смолкин Геннадий Михайлович Гомель
 0792617 2000001818268 Снегирова Елена Дмитриевна Минск
 0621117 2000001194645 Соза Сергей Михайлович Узда
 1328117 2000003946433 Сокол Сергей Иосифович Минск
 0691117 2000001415368 Соколов Евгений Александрович Минск
 1380617 2000004190347 Солонец Андрей Владимирович Минск
 0764617 2000001684733 Старик Геннадий Михайлович Пинск
 1072617 2000002989943 Стахейко Михаил Владимирович Брест
 1247617 2000003656059 Стёпина Анжела Николаевна Минск
 1188117 2000003453221 Стибло Александр Сергеевич Быхов
 1461117 2000004529062 Стукач Павел Петрович Могилёв
 1139117 2000003264193 Субботин Владислав Александрович Пружаны
 0876617 2000002227298 Субботин Сергей Борисович Гродно
 1128617 2000003225958 Суворов Евгений Александрович Барановичи
 1013210 2000002759980 Судак Андрей Васильевич Минск
 1594117 2000005110375 Супоненко Юлия Сергеевна Козенки
 1583617 2000005074370 Сыч Анна Анатольевна Ельск
 0929117 2000002461524 Тарасевич Дмитрий Анатольевич Минск
 0911617 2000002388159 Тарасик Алексей Валерьевич Клецк
 0666617 2000001339312 Теплоухов Дмитрий Игоревич Минск
 1440117 2000004424893 Тихонович Лилия Васильевна Ошмяны
 0593117 2000001081082 Ткачук Алексей Андреевич Марьина Горка
 1625617 2000005224706 Трацевский Сергей Эдуардович Жодино
 1590617 2000005100949 Трухан Валерий Петрович Солигорск
 1069117 2000002974536 Тулатин Евгений Андреевич Брест
 0747117 2000001623985 Тулуп Леонид Анатольевич Петришки
 1541617 2000004899967 Туровец Руслан Григорьевич Мозырь
 0740117 2000001599136 Турцевич Людмила Владимировна Минск
 1020117 2000002783640 Тыченок Сергей Анатольевич Минск
 0596617 2000001096338 Усачёв Дмитрий Олегович Гродно
 1279117 2000003759453 Устиненко Ольга Николаевна Минск
 0677117 2000001368763 Фалькович Наталья Николаевна Минск
 1289617 2000003795802 Фандо Сергей Викторович Минск
 0974617 2000002636441 Феоктистов Денис Владимирович Минск
 1506617 2000004747299 Филимон Елена Георгиевна Новогрудок
 1160117 2000003350537 Хитров Владислав Сергеевич Полоцк
 0743617 2000001609736 Ходыко Дмитрий Юрьевич Минск
 1534627 2000004860288 Цуба Дмитрий Николаевич Солигорск
 1177617 2000003412549 Цык Наталья Борисовна Мозырь
 1510117 2000004760076 Черноокий Максим Григорьевич Ракитно
 1230117 2000003604968 Чернушевич Дмитрий Александрович Свислочь
 1454117 2000004494810 Чернышёв Виталий Витальевич Речица
 1125117 2000003204557 Чухланцев Степан Леонидович Кричев
 1545117 2000004917470 Шабаловский Андрей Владимирович Борисов
 0603617 2000001124888 Шабан Марина Михайловна Гатовичи
 0862617 2000002176886 Шавель Адександр Павлович Гродно
 0922117 2000002432623 Шавель Андрей Михайлович Семково
 1051617 2000002893172 Шапутько Виктор Евгеньевич Чичиновщина
 0701617 2000001454367 Шашков Игорь Олегович Могилев
 1030617 2000002818441 Шевченко Надежда Олеговна Минск
 1622117 2000005214059 Шеремук Дмитрий Николаевич Кобрин
 0894117 2000002310778 Шесталь Алексей Игоревич Солигорск
 1503117 2000004722517 Шимбаревич Елена Францевна Гродно
 1538117 2000004885755 Шкуда Павел Васильевич Барановичи
 1086617 2000003050192 Шкуратенко Сергей Владимирович Новополоцк
 0733197 2000001570210 Шлойда Сергей Евгеньевич Минск
 0600117 2000001112007 Шмойло Николай Федорович Гродно
 0642117 2000001264447 Шпаковский Сергей Михайлович Минск
 1111131 2000003134526 Шурпицкий Евгений Чеславович Ошмяны
 0754117 2000001646892 Шут Денис Александрович Боровляны
 0813617 2000001911334 Шушкевич Дмитрий Владимирович Полоцк
 0866117 2000002190486 Юрго Виталий Станиславович Новогрудок
 1464617 2000004542351 Юрчик Александр Викторович Вензовец
 1002617 2000002720126 Яковлев Алексей Иванович Минск
 1121617 2000003176687 Якубовский Дмитрий Адамович Лынтупы
 1436617 2000004416331 Яловая Виктория Святославовна Ждановичи
 1468117 2000004552022 Янковец Никита Александрович Жодино
 1611617 2000005173004 Яриго Любовь Сафроновна Минск
 1240617 2000003638390 Ясюля Александр Дмитриевич Минск
 0834617 2000002041702 Ятченко Дмитрий Евгеньевич Речица

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.