Размер шрифта:
A
A
A
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Настройки шрифта
Шрифт:
Arial
Georgia
Межсимвольное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть

Апрель 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр апреля!

Номер участия Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 136132  2000017170510  Горбачев Юрий Александрович  Гомель
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль КИА RIO_FB
 044164  2000018111802  Клименок Константин Леонидович  Ельск
 Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
115673 2000016088434 Акулич Ольга Геннадьевна Кличев
068873 2000013984968 Алейник Алексей Николаевич Боровляны
060473 2000013639400 Амельченко Светлана Леонидовна Кричев
044873 2000012966088 Антонова Галина Викторовна Белыничи
056873 2000013499288 Артюшевский Николай Владимирович Минск
125274 2000016634266 Аршакян Александра Николаевна Гомель
092273 2000014964556 Бадышев Дмитрий Михайлович Могилев
133673 2000017041681 Балахович Сергей Николаевич Мядель
036474 2000012586545 Беззубов Николай Владимирович Витебск
116273 2000016146851 Бейня Александр Николаевич Ямно
010674 2000011346638 Белькевич Александр Владимирович Барановичи
030474 2000012291906 Березовский Алесь Дмитриевич Витебск
177318 2000025794869 Бигонь Евгений Валерьевич Ивье
016073 2000011602642 Богдан Наталья Петровна Брест
069473 2000014012370 Богослов Анатолий Валерьевич Могилев
028073 2000012186776 Богушевич Сергей Викторович Новополоцк
173718 2000025374030 Боженкова Екатерина Владимировна Дуравичи
150473 2000017989976 Болвинов Александр Владимирович Мачулищи
061073 2000013667823 Бондаренко Денис Сергеевич Минск
142673 2000017515205 Борисевич Андрей Казимирович Гродно
037073 2000012612565 Борушко Сергей Алексеевич Кобрин
124073 2000016567182 Буйневич Дина Васильевна Судково
086273 2000014716100 Булыгин Сергей Геннадьевич Борисов
051473 2000013292629 Буровиков Максим Александрович Щучин
032873 2000012402814 Ванагель Светлана Ивановна Новогрудок
068273 2000013962812 Варапаев Александр Александрович Минск
077273 2000014307438 Василевич Игорь Петрович Минск
091673 2000014934085 Василенко Сергей Владимирович Могилёв
096473 2000015148368 Васюкевич Николай Владимирович Лида
108473 2000015673624 Венгеров Дмитрий Михайлович Климовичи
052073 2000013318398 Верас Роман Валерьевич Минск
013073 2000011458379 Витковский Сергей Григорьевич Орша
050873 2000013266118 Волков Иван Анатольевич Гродно
098873 2000015264624 Волоховский Александр Александрович Жодино
127073 2000016733426 Воробей Виталий Васильевич Мозырь
004073 2000011020217 Воробьев Николай Анатольевич Орша
007673 2000011194062 Ворушило Виталий Семенович Минск
092873 2000014988729 Вощенко Надежда Анатольевна Воропаево
049673 2000013205919 Гайдук Петр Иванович Минск
082073 2000014532007 Гайдук Сергей Георгиевич Колодищи
116873 2000016182798 Галерка Марина Анатольевна Минск
094673 2000015072458 Гарелов Евгений Викторович Солигорск
031074 2000012324888 Гарматный Алексей Алексеевич Брест
106073 2000015578127 Гацук Александр Олегович Гомель
010073 2000011316518 Гладецкий Виктор Эдуардович Гродно
082673 2000014561601 Гловацкий Дмитрий Дмитриевич Пинск
012473 2000011436216 Глушко Вероника Геннадьевна Брест
134273 2000017082295 Головач Дмитрий Валерьевич Рогачев
141473 2000017439532 Горбацевич Андрей Сергеевич Малорита
040073 2000012765834 Горбач Ромуальд Брониславович Гродно
140873 2000017398853 Горшунов Сергей Сергеевич Гомель
064673 2000013817648 Гребень Елена Викторовна Минск
076073 2000014258587 Давыдов Дмитрий Викторович Минск
107873 2000015645201 Давыдов Игорь Васильевич Бобруйск
018473 2000011717650 Давыдович Александр Васильевич Дружный
167118 2000018808177 Далидович Александр Игоревич Минск
027473 2000012157318 Данилюк Екатерина Анатольевна Брест
153318 2000018164822 Данилюк Екатерина Ивановна Кобрин
054473 2000013399465 Дедовец Александр Владимирович Жуховичи
129473 2000016858389 Демков Максим Петрович Мозырь
099473 2000015292276 Демьянчик Дмитрий Владимирович Новогрудок
023273 2000011946784 Демянюк Юрии Анатольевич Леплевка
066473 2000013892805 Дикун Григорий Григорьевич Светлогорск
112673 2000015852357 Доровский Александр Васильевич Гомель
152718 2000018127797 Дорогинин Алексей Леонидович Гудовичи
017873 2000011691523 Достанко Дмитрий Викторович Минск
000474 2000010846559 Дривица Станислав Станиславович Новый Двор
137273 2000017215198 Дробышевский Игорь Игоревич Гомель
075473 2000014233850 Дубинец Анатолий Мефодьевич Минск
061673 2000013695208 Дубровская Марина Владимировна Могилев
067673 2000013942104 Дыбалин Александр Александрович Минск
081473 2000014501782 Дятлов Сергей Викторович Бобруйск
111474 2000015801737 Евстратенко Сергей Ильич Гомель
014874 2000011541729 Еремеев Евгений Анатольевич Лида
159318 2000018470923 Ермакович Вероника Ивановна Минск
007073 2000011166786 Жилинский Сергей Иванович Белое озеро
046673 2000013041937 Жиров Виталий Валерьевич Минск
089873 2000014855847 Жлоба Алексей Геннадьевич Могилев
086873 2000014740624 Жуковский Максим Леонидович Минск
071873 2000014103344 Жулего Татьяна Владимировна Минск
087473 2000014760424 Запасник Артем Витальевич Сеница
152118 2000018089224 Захаренко Владимир Владимирович Чериков
026874 2000012128028 Захаров Олег Михайлович Витебск
143273 2000017557502 Зеленко Василий Михайлович Несвиж
169518 2000024923680 Зубко Ким Владимирович Новополоцк
170118 2000025055151 Зубович Виталий Нургалеевич Рассвет
164118 2000018663820 Зубрицкий Денис Николаевич Солигорск
136073 2000017168678 Ильин Владимир Иванович Гомель
174318 2000025448168 Ильюк Сергей Васильевич Заславль
128273 2000016794670 Исаченко Андрей Владимирович Речица
117473 2000016230161 Иштиак Наталия Владимировна Станковцы
153918 2000018205426 Калишевич Николай Всеволодович Минск
039473 2000012742224 Карнач Юрий Марьянович Гродно
156918 2000018375044 Карпенко Алексей Владимирович Минск
050273 2000013237521 Карпова Екатерина Владимировна Минск
003473 2000010996483 Карпович Василий Михайлович Барановичи
046073 2000013013095 Касаткин Алексей Викторович Минск
089273 2000014832589 Кебец Алексей Александрович Бобруйск
091073 2000014914001 Киселёв Генадий Михайлович Могилёв
048473 2000013138149 Кислый Сергей Леонидович Минск
100674 2000015343923 Клеменцев Дмитрий Дмитриевич Костюковка
154518 2000018243831 Клемято Александр Михайлович Минск
106674 2000015600033 Климович Игорь Николаевич Гомель
014273 2000011511333 Клинцевич Ольга Петровна Гожа
163518 2000018636800 Ковалёв Роман Николаевич Речица
146273 2000017740393 Ковков Александр Валерьевич Полоцк
174918 2000025492901 Кожарова Анастасия Юрьевна Могилёв
009473 2000011284510 Козлов Александр Николаевич Витебск
029273 2000012235023 Козловский Дмитрий Александрович Гродно
025673 2000012061820 Колосовский Виталий Викентьевич Барановичи
094073 2000015042826 Колотый Юрий Михайлович Гомель
059873 2000013612984 Комиссарова Ольга Петровна Минск
083873 2000014618893 Комоска Анатолий Николаевич Минск
043073 2000012894572 Кондранина Алеся Михайловна Костюковичи
138473 2000017266701 Коновалов Сергей Владимирович Гомель
113273 2000015904384 Кононков Дмитрий Евгеньевич Мосты
144473 2000017620923 Короткевич Татьяна Валерьевна Минск
016673 2000011629236 Коршакевич Максим Федорович Лесной
156318 2000018352014 Костюкевич Валентин Иванович Грицевичи
047873 2000013106681 Котляров Сергей Валерьянович Минск
150918 2000018019689 Котович Светлана Ивановна Слуцк
128873 2000016836523 Кощенок Руслан Владимирович Осиповичи
131273 2000016931723 Кравцов Андрей Алексеевич Светлогорск
053873 2000013380142 Кравченко Владислав Олегович Минск
158118 2000018421123 Кравченко Татьяна Владимировна Кузевичи
095873 2000015127363 Крук Светлана Михайловна Молодечно
071273 2000014078277 Круковский Сергей Иванович Заславль
109673 2000015736701 Кужалевич Владимир Владимирович Кореличи
118673 2000016297133 Кузьмицкий Евгений Николаевич Верхнедвинск
125873 2000016669633 Кукла Сергей Сергеевич Горяны
172518 2000025267134 Куницкий Игорь Петрович Могилёв
164718 2000018687062 Купрейчик Роман Сергеевич Солигорск
019073 2000011742669 Курилович Анастасия Ивановна Витебск
173118 2000025317617 Курленко Пётр Александрович Гомель
113873 2000015940528 Кухнавец Николай Николаевич Мозырь
134873 2000017103600 Лабадзе Наталья Васильевна Светлогорск
121073 2000016397284 Лабунёв Александр Владимирович Гомель
026273 2000012093890 Лазарь Артём Игоревич Гродно
139673 2000017313191 Ламонова Валентина Владимировна Речица
045473 2000012988554 Латушко Павел Петрович Минск
148073 2000017861791 Лебедев Егор Андреевич Борисов
038873 2000012698699 Легенчук Денис Александрович Волковыск
088073 2000014785113 Леонович Александр Владимирович Минск
155118 2000018285251 Лесков Сергей Петрович Могилев
043673 2000012922114 Лещевич Андрей Леонидович Могилев
170718 2000025134542 Липский Александр Анатольевич Житковичи
005873 2000011103033 Липский Андрей Евгеньевич Щучин
107274 2000015622806 Лискович Павел Григорьевич Кобрин
065873 2000013872807 Лихачевский Павел Васильевич Минск
101273 2000015362993 Лосев Андрей Владимирович Гомель
104273 2000015500432 Лосинская Елена Викторовна Минск
076673 2000014285279 Лотыш Александр Владимирович Минск
049073 2000013172631 Лукашевич Алексей Николаевич Минск
047273 2000013072221 Лукашевич Евгений Павлович Минск
162918 2000018609835 Лукашук Александр Анатольевич Минск
149273 2000017922089 Лукьянец Андрей Владимирович Фаниполь
160518 2000018513248 Лютко Александр Владимирович Смолевичи
149718 2000017948300 Люцко Татьяна Юрьевна Борисов
062273 2000013717610 Лянцевич Владимир Александрович Минск
176718 2000025710319 Макеев Дмитрий Олегович Гомель
165318 2000018723395 Максимков Павел Дмитриевич Межисетки
059273 2000013588005 Максимов Алексей Игоревич Минск
110273 2000015761130 Мамлиенко Алёна Сергеевна Белыничи
095273 2000015094429 Марченков Владимир Александрович Могилев
078473 2000014363854 Марчук Сергей Иванович Новолукомль
032273 2000012375088 Матейчук Евгений Геннадьевич Слоним
137873 2000017243566 Махахей Екатерина Леонидовна Минск
149873 2000017955940 Мелешкевич Эдуард Эдуардович Минск
130073 2000016881288 Мешалкин Николай Владимирович Мозырь
150318 2000017983011 Микитич Вадим Петрович Слуцк
145673 2000017704883 Микулич Олег Николаевич Витебск
052673 2000013340757 Микулич Павел Витальевич Минск
035873 2000012550560 Мискевич Алексей Валентинович Подлабенье
063473 2000013769688 Михайлов Александр Анатольевич Минск
139073 2000017282756 Мишепуд Александр Николаевич Ивацевичи
122873 2000016495980 Мозолевский Юрий Владимирович Мозырь
022073 2000011882471 Моисеев Валерий Викторович Копище
161118 2000018533536 Молоток Денис Иванович Слуцк
077873 2000014335530 Морочко Анастасия Геннадьевна Березовка
006473 2000011133979 Мотыль Александр Богданович Лида
171918 2000025232415 Мурашко Павел Валентинович Мстиславль
035273 2000012521591 Мышко Андрей Анатольевич Скидель
115074 2000016036756 Нагорный Александр Владимирович Гродно
079673 2000014414051 Наумовец Валентин Сергеевич Иваново
103674 2000015470186 Наумович Юрий Викторович Минск
011273 2000011367930 Небогатов Евгений Викторович Гродно
167718 2000024239002 Недин Дмитрий Романович Столбцы
072473 2000014123977 Немер Сергей Александрович Минск
058673 2000013568243 Ненарокомов Константин Станиславович Минск
135473 2000017137346 Нечитайло Олег Нинелевич Гомель
080273 2000014441682 Новиков Андрей Викторович Минск
015473 2000011567132 Носко Олег Иванович Дубовцы
055073 2000013424686 Нупрейчик Валерий Вячеславович Минск
112073 2000015827775 Одинцов Юрий Александрович Гомель
020873 2000011824969 Онанчук Дмитрий Валентинович Брест
165918 2000018758106 Павлюкевич Дмитрий Петрович Фаниполь
031673 2000012351235 Палагина Юлия Владимировна Минск
085073 2000014670440 Пальчик Андрей Васильевич Лида
168318 2000024406503 Панфилов Кирилл Андреевич Залужье
168918 2000024824802 Пархоменко Артем Николаевич Ельск
084473 2000014636286 Перепеча Тимофей Александрович Пинск
083273 2000014593121 Перепечко Павел Петрович Минск
057473 2000013526137 Пискунов Егор Андреевич Минск
161718 2000018558737 Поддубный Вячеслав Иванович Минск
114473 2000015985567 Позняков Владислав Сергеевич Светлогорск
097073 2000015170246 Позняков Кирилл Александрович Минск
074273 2000014190337 Полоз Сергей Владимирович Выверы
102473 2000015423526 Поляков Евгений Валерьевич Несвиж
053273 2000013360083 Поляков Юрий Сергеевич Минск
025073 2000012029509 Попко Елена Ивановна Гославщина
109074 2000015708265 Поплавский Владимир Александрович Минск
127673 2000016763638 Попович Андрей Николаевич Мозырь
166518 2000018782262 Прищепова Анастасия Викторовна Борисов
013673 2000011482541 Прохоров Андрей Петрович Орша
140273 2000017352916 Пундик Александр Владимирович Минск
020273 2000011800390 Пушкаренко Виталий Александрович Брест
029873 2000012263361 Пылинский Ромуальд Францевич Поставы
041273 2000012818325 Раховский Алексей Николаевич Минск
040673 2000012790492 Римик Татьяна Владимировна Минск
055673 2000013446411 Романенко Вадим Витальевич Коминтерн
073073 2000014144200 Романчик Александр Григорьевич Минск
157518 2000018397954 Рунец Елена Степановна Минск
151073 2000018029817 Русецкий Валерий Николаевич Минск
097673 2000015211987 Русть Андрей Андреевич Лида
103073 2000015446426 Рыжков Андрей Александрович Крупки
148673 2000017897905 Рыняк Юлия Геннадьевна Слуцк
118073 2000016267891 Рыпинская Наталья Сергеевна Вилейка
123473 2000016534894 Савицкий Дмитрий Павлович Жлобин
041873 2000012846359 Савчик Павел Леонидович Минск
162318 2000018580790 Сазонов Алексей Олегович Минск
126473 2000016704082 Сайдак Леонид Михайлович Затишье
019674 2000011772222 Саливончик Юрий Николаевич Брест
132473 2000016972511 Сапончик Татьяна Николаевна Речица
093473 2000015015356 Свирид Анастасия Александровна Бобруйск
064073 2000013790552 Селезнёв Александр Николаевич Минск
005273 2000011073251 Сергеев Николай Владимирович Полоцк
034073 2000012466601 Сергей Светлана Павловна Минск
104873 2000015523950 Серебряков Евгений Владимирович Гомель
124673 2000016592320 Сидякин Юрий Алексеевич Молодечно
042473 2000012870545 Сильвестрович Олег Константинович Минск
023873 2000011974831 Сипягин Дмитрий Николаевич Береза
001074 2000010872510 Сирота Павел Викторович Витебск
074873 2000014209435 Скочинский Виктор Миронович Минск
033473 2000012434495 Скуматов Александр Евгеньевич Новополоцк
002873 2000010974573 Славщик Владимир Олегович Новополоцк
024473 2000012002540 Служенко Марина Валентиновна Барановичи
101873 2000015390033 Сорочинский Владимир Михайлович Молодечно
143873 2000017595481 Станкевич Мария Степановна Палуши
056273 2000013472243 Старовойтов Александр Сергеевич Минск
017273 2000011661397 Стах Никита Юрьевич Ивацевичи
149118 2000017914893 Степаненко Сергей Александрович Могилев
147473 2000017824291 Судавцов Петр Вячеславович Минск
090473 2000014890619 Сухолет Роман Викентьевич Лида
085673 2000014696662 Сытько Инна Аркадьевна Минск
171318 2000025179635 Тамило Геннадий Владимирович Минск
037673 2000012641176 Тарасевич Анастасия Генриховна Гродно
034673 2000012499418 Таращик Анна Николаевна Гродно
158718 2000018445631 Тишурова Мария Викторовна Борисов
110873 2000015781213 Трунин Сергей Алексеевич Мозырь
098273 2000015236355 Труханович Иван Васильевич Хорск
155718 2000018325148 Тузиков Артем Олегович Минск
133073 2000017011813 Тышкевич Сергей Васильевич Полочаны
070073 2000014035478 Фурс Эдуард Владимирович Минск
119273 2000016325713 Хамицевич Роман Юрьевич Рогачев
151518 2000018054468 Холод Екатерина Сергеевна Щепичи
021473 2000011850517 Хорошун Иван Михайлович Давид- Городок
073673 2000014166073 Храменков Владимир Владимирович Минск
001673 2000010907113 Храмцов Александр Сергеевич Орша
146874 2000017791920 Хромченко Владимир Александрович Витебск
131873 2000016953381 Худяков Сергей Александрович Ветка
028673 2000012206306 Ценев Павел Валерьевич Новополоцк
080873 2000014476387 Чабанюк Алексей Михайлович Минск
142073 2000017475097 Челей Иван Иванович Белоозерск
175518 2000025596166 Чемерицкая Лина Александровна Жгунь
119873 2000016350609 Черняков Петр Михайлович Жлобин
130674 2000016906677 Чкана Оксана Николаевна Буда-Кошелево
159918 2000018493786 Чуприк Владимир Валентинович Прилуки
038273 2000012666841 Шадуро Олег Феликсович Гродно
136673 2000017197517 Шараховская Наталья Владимировна Гомель
122273 2000016452877 Шевелев Александр Олегович Могилев
008273 2000011219819 Шелесная Елена Валерьевна Гродно
145073 2000017662725 Шилай Кирилл Александрович Минск
008873 2000011254537 Шилин Павел Сергеевич Ошмяны
004673 2000011045074 Шило Дмитрий Степанович Ушачи
079073 2000014391338 Шиманский Николай Николаевич Минск
002273 2000010945153 Шиндар Станислав Иванович Несвиж
100073 2000015317856 Шкутько Ольга Леонидовна Фаниполь
067073 2000013915788 Шпет Артём Андреевич Минск
105473 2000015551953 Шульган Алексей Тимофеевич Фаниполь
121673 2000016418682 Шумейко Сергей Николаевич Гомель
011873 2000011407797 Щесюк Александр Евгеньевич Жабинка
044273 2000012944932 Юревич Егор Юрьевич Минск
070673 2000014056664 Якубовский Сергей Евгеньевич Минск
120473 2000016372748 Якушев Андрей Иванович Уть
065273 2000013841995 Янкович Роман Сергеевич Минск
022673 2000011919559 Янченко Виталий Александрович Витебск
062873 2000013743633 Ярещенко Иван Юрьевич Минск
088673 2000014803879 Ярмольчик Андрей Иванович Лунинец