Размер шрифта:
A
A
A
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Настройки шрифта
Шрифт:
Arial
Georgia
Межсимвольное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть

Июль 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр июля!

Номер участия Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 104580  2000014853317 Черняков Дмитрий Владимирович  Мосток
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль КИА RIO
 013863  2000012695940 Ляпин Дмитрий Анатольевич  Гродно
 Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
066327 2000013503404 Абидов Артур Акилович Могилёв
213845 2000025306666 Алентей Артём сергеевич Молодечно
189845 2000018599266 Алиновский Сергей Сергеевич Слуцк
150245 2000016827590 Алымов Андрей Александрович Минск
003326 2000010971763 Амбрасёнок Дмитрий Анатольевич Новополоцк
197045 2000024136790 Ананенко Елена Владимировна Корма
167045 2000017549125 Анисимов Сергей Олегович Жабинка
156846 2000017083117 Асипенок Анатолий Владимирович Вяликие Филипковичи
039926 2000012497377 Ахрамович Алексей Ромуальдович Гродно
090926 2000014343610 Балунда Сергей Анатольевич Лида
018926 2000011614942 Батырев Юрий Игоревич Брест
005126 2000011033019 Баханьков Александр Александрович Минск
174246 2000017923147 Белявский Александр Александрович Колодищи
213245 2000025265819 Береговенко Надежда Александровна Могилев
054926 2000013083050 Берестнев Руслан Владимирович Соколище
020126 2000011666170 Бернюкевич Андрей Анатольевич Островец
069326 2000013597304 Беспалов Сергей Геннадьевич Минск
223445 2000029974700 Бобр Илья Олегович Мозырь
074726 2000013791092 Богумилов Андрей Игоревич Минск
011727 2000011319243 Богуш Артур Іванавіч Берагавы
195245 2000018815199 Бондарев Анатолий Константинович Любань
198246 2000024226194 Борисюк Андрей Александрович Кобрин
020726 2000011692865 Бортняк Виталий Игоревич Копище
152045 2000016892154 Брель Дмитрий Владимирович Ореховка
005726 2000011055349 Бренько Александр Васильевич Брест
191045 2000018644379 Брилёв Илья Дмитриевич Бобруйск
047726 2000012822780 Бриллиантова Алина Алексеевна Могилев
060326 2000013313836 Бруцкий Владимир Владимирович Боровая
014127 2000011415907 Будай Ольга Петровна Кобрин
147246 2000016689358 Буев Павел Александрович Заславль
046526 2000012776458 Буй Алина Игоревна Новоельня
036326 2000012345432 Булавик Алексей Николаевич Гродно
159245 2000017176574 Бурая Наталья Валерьевна Минск
037526 2000012392368 Бурбак Владимир Владимирович Минск
069926 2000013622051 Бурый Олег Михайлович Могилев
024326 2000011832117 Буснюк Алексей Матвеевич Жабинка
190445 2000018618356 Быстрова Лилия Александровна Жодино
207845 2000024944500 Валерко Татьяна Николаевна Гомель
210245 2000025108901 Василевич Игорь Николаевич Гродно
063326 2000013399274 Василевский Николай Иосифович Минск
092726 2000014408494 Веренич Сергей Васильевич Дребск
224045 2000030635218 Вертелко Владимир Владимирович Минск
029126 2000012037443 Возняков Василий Валерьевич Глубокое
056726 2000013159489 Волков Андрей Владимирович Минск
058526 2000013240941 Воробей Наталья Александровна Минск
168845 2000017641416 Воробьев Максим Сергеевич Минск
151446 2000016870145 Вырва Василий Николаевич Житковичи
047126 2000012799518 Гайдамович Андрей Станиславович Гродно
149045 2000016767933 Гарцев Дмитрий Алексеевич Гомель
075926 2000013834669 Гельманов Руслан Гирфанович Минск
201845 2000024460833 Герт Иван Вадимович Руденск
181445 2000018304792 Глуховский Вадим Николаевич Приморье
012927 2000011360351 Головач Эдуард Антонович Новолукомль
161645 2000017265162 Гончаров Максим Михайлович Гомель
044726 2000012697173 Городко Павел Анатольевич Гродно
031526 2000012149221 Горупич Александр Григорьевич Ганцевичи
095726 2000014534223 Гришан Анастасия Вацлавовна Заславль
054326 2000013054227 Гузов Владисдав Викторович Кричев
029727 2000012066474 Гурин Игорь Анатольевич Минск
030326 2000012092985 Гурова Наталья Евгеньевна Гродно
158045 2000017127699 Давыденко Игорь Васильевич Минск
018326 2000011587161 Данько Александр Евгеньевич Волковыск
187445 2000018514795 Дашук Наталья Викторовна Заболотье
017127 2000011538927 Демидик Александр Анатольевич Гродно
208445 2000024987392 Демченко Андрей Николаевич Большая Берестовица
185646 2000018457993 Демчихин Михаил Михайлович Минск
150845 2000016850734 Денисов Дмитрий Валерьевич Гомель
093326 2000014436657 Дерех Павел Анатольевич Минск
211445 2000025171196 Довгун Николай Владимирович Дрогичин
060926 2000013330598 Довнар Андрей Владимирович Минск
068126 2000013562678 Должецкий Константин Владимирович Бобруйск
149645 2000016796087 Дончак Николай Николаевич Минск
199445 2000024305813 Дрень Виталина Владимировна Минск
061526 2000013350435 Дубовик Сергей Александрович Минск
158646 2000017154046 Дубровский Валерий Витальевич Красное
084926 2000014139367 Дулебо Антон Александрович Минск
152645 2000016911343 Евдокимов Игорь Леонидович Гряда
089726 2000014299481 Егиазаров Константин Александрович Минск
086126 2000014176447 Елизаров Александр Сергеевич Минск
193445 2000018750841 Ермоленко Валерий Федорович Поддубье
146645 2000016657845 Жарский Иван Михайлович Жлобин
203645 2000024634883 Жевнеров Сергей Федорович Гомель
212046 2000025206621 Жипуров Виталий Витальевич Минск
042926 2000012618772 Журонов Максим Андреевич Гродно
175445 2000017982526 Задворная Елена Леонтьевна Слуцк
070526 2000013642097 Зайцев Андрей Юрьевич Минск
202445 2000024504490 Здоровиков Иван Юрьевич Шклов
186845 2000018498163 Зеленкевич Сергей Эдуардович Столин
162245 2000017279237 Зеленко Александр Николаевич Жлобин
159845 2000017200408 Зубарев Алексей Владимирович Гомель
011126 2000011288310 Зубель Александр Эдуардович Красносельский
222245 2000025802427 Зубков Кирилл Станиславович Минск
164045 2000017366708 Зуборева Жанна Анатольевна Новолукомль
075326 2000013815446 Ивашкова Екатерина Николаевна Минск
156246 2000017054100 Игнатович Юрий Викторович Толочин
174845 2000017954165 Ислевский Дмитрий Алексеевич Заславль
079526 2000013962935 Кадач Андрей Владимирович Минск
077126 2000013882448 Какора Максим Николаевич Минск
092126 2000014390010 Калугин Андрей Владимирович Минск
053726 2000013033437 Капшукова Майя Сергеевна Межисетки
042326 2000012599392 Караваев Андрей Петрович Полоцк
078926 2000013944559 Каравка Иван Васильевич Минск
059726 2000013289148 Карпач Валерий Анатольевич Гродно
204245 2000024688534 Карпович Дмитрий Николаевич Орша
015326 2000011463885 Катсон Даниил Игоревич Витебск
163445 2000017331973 Катуш Анжела Игоревна Минск
185045 2000018437049 Качан Александр Александрович Будагово
201245 2000024417608 Качан Владимир Юрьевич Озеры
022526 2000011757410 Киженцев Юрий Юрьевич Барановичи
065126 2000013460332 Киселевич Ольга Геннадьевна Заславль
161045 2000017243962 Кислюк Анатолий Адамович Микашевичи
215645 2000025396940 Клепча Виктор Васильевич Могилев
162845 2000017303352 Климович Дмитрий Витальевич Самохваловичи
009926 2000011236922 Климуть Анастасия Викторовна Волковыск
171845 2000017812540 Ковалёв Олег Николаевич Рогачёв
087926 2000014234710 Ковальчук Денис Константинович Минск
039326 2000012467899 Ковгар Ирина Игоревна Мачулищи
093926 2000014459595 Козел Геннадий Георгиевич Пинск
062726 2000013381897 Козлов Анатолий Александрович Минск
155045 2000016995503 Козлов Вячеслав Андреевич Мозырь
160445 2000017216980 Козырь Алексей Юрьевич Брест
166445 2000017508481 Коледа Валерий Михайлович Минск
090326 2000014319837 Коль Валентина Александровна Марьина Горка
095126 2000014513761 Концыял Павел Ильич Минск
096926 2000014590076 Корбут Вячеслав Станиславович Минск
081926 2000014043480 Корсак Андрей Петрович Минск
173045 2000017869759 Корчемкин Игорь Владимирович Могилёв
210845 2000025139592 Коряченков Вячеслав Михайлович Речица
066926 2000013525871 Костюченко Ольга Вакетовна Залесье
200645 2000024386973 Кот-Кузьма Максим Андреевич Минск
222845 2000028961510 Кохович Дмитрий Александрович Жодино
172445 2000017838854 Кузьмич Максим Борисович Минск
080726 2000014004429 Кулеш Валентина Витольдовна Минск
036926 2000012367724 Кундро Александр Юрьевич Минск
008126 2000011156763 Куницкий Олег Васильевич Минск
026726 2000011937119 Курильская Ольга Владимировна Новополоцк
049526 2000012885983 Лавринович Ольга Олеговна Бобруйск
067526 2000013543578 Лапицкий Александр Николаевич Могилев
008726 2000011185978 Лаптиёв Юрий Владимирович Гродно
043526 2000012644689 Лебедев Дмитрий Юрьевич Гродно
071726 2000013687555 Левшунов Максим Юрьевич Минск
179645 2000018198728 Леонов Игорь Александрович Минск
219245 2000025627990 Летун Егор Геннадьевич Минск
192245 2000018685952 Лихтар Мартин Васильевич Старобин
215046 2000025366349 Лихтарёва Наталья Константиновна Уваровичи
088526 2000014255470 Лобанок Сергей Сергеевич Минск
098126 2000014629639 Лукьянов Михаил Михайлович Минск
072326 2000013708823 Луцкевич Юрий Генрихович Борисов
220446 2000025698457 Лялюго Никита Владимирович Борисов
165245 2000017446035 Мазалевич Андрей Петрович Брест
001526 2000010883127 Макаров Вадим Михайлович Орша
198845 2000024265353 Макарук Анатолий Владимирович Кобрин
057326 2000013188700 Макеев Игорь Николаевич Могилев
041726 2000012571428 Максимов Василий Алексеевич Гродно
030926 2000012121807 Максимук Иван Валерьевич Кобрин
063926 2000013420718 Малащицкий Андрей Сергеевич Минск
206045 2000024830070 Малышев Николай Викторович Жлобин
086726 2000014195882 Мартинкевич Иван Леонидович Плисса
146045 2000016629965 Марченко Андрей Юрьевич Бобруйск
155645 2000017028996 Маскальчук Вячеслав Владимирович Светлогорск
164645 2000017407296 Мачекин Владимир Иванович Могилев
205445 2000024790473 Мезин Алексей Геннадьевич Минск
006326 2000011077259 Мекеко Святослав Николаевич Гродно
100526 2000014715899 Мелешков Михаил Владимирович Минск
076527 2000013865205 Мешкой Дарья Александровна Дички
176045 2000018014080 Мигура Вячеслав Николаевич Солигорск
027926 2000011985851 Мороз Дмитрий Геннадьевич Жабинка
216845 2000025464892 Мороз Любовь Александровна Минск
188645 2000018554647 Мороз Николай Николаевич Борисов
207245 2000024913162 Москалёва Екатерина Александровна Корма
194045 2000018772737 Наумов Егор Николаевич Минск
180245 2000018233993 Наумчик Наталья Иосифовна Минск
024926 2000011854850 Небелюк Ольга Степановна Жабинка
072926 2000013728760 Невгин Антон Дмитриевич Минск
167645 2000017582214 Нехай Александр Владимирович Смолевичи
064526 2000013440303 Никитин Сергей Петрович Столбцы
180845 2000018268773 Овсянкин Андрей Владимирович Горки
016526 2000011511746 Омеляшко Наталия Анатольевна Гродно
178445 2000018133613 Орловский Александр Михайлович Могилев
083726 2000014103405 Орочко Петр Васильевич Минск
050727 2000012930157 Павлов Алексей Николаевич Минск
218645 2000025595299 Пархоменко Ольга Александровна Мозырь
091527 2000014367265 Пацко Александр Генрикович Лида
183845 2000018395332 Пачковская Ольга Александровна Минск
013527 2000011388348 Пашкевич Виталий Анатольевич Рубель
038126 2000012417122 Пашкович Юрий Анатольевич Крулевщизна
034526 2000012268465 Пищик Светлана Васильевна Кобрин
145445 2000016595604 Плахотнюк Василий Иванович Минск
087326 2000014214705 Поклад Инна Александровна Минск
184445 2000018414101 Полховская Оксана Ивановна Минск
004526 2000011010164 Приходько Елена Анатольевна Полоцк
055526 2000013109446 Прудникова Валентина Александровна Минск
099326 2000014680968 Пташевский Владимир Владимирович Борисов
000926 2000010860937 Пугачевский Андрей Иванович Новополоцк
006926 2000011107253 Пышняк Николай Павлович Минск
192845 2000018716113 Пядус Екатерина Витальевна Могилёв
053126 2000013011077 Рак Дмитрий Иванович Минск
003926 2000010988532 Раукуть Геннадий Марьянович Лида
177245 2000018065501 Ребковец Сергей Михайлович Могилев
035727 2000012321801 Ревицкий Сергей Александрович Порозово
195845 2000024053585 Ревотюк Вероника Анатольевна Гродно
221045 2000025733240 Ремизевич Максим Владиславович Минск
153245 2000016933130 Ретюнский Игорь Валентинович Светлогорск
183245 2000018375549 Решетник Анатолий Викторович Минск
189245 2000018573969 Рогачевский Сергей Валерьевич Борисов
182045 2000018332962 Романова Виктория Владимировна Витебск
007526 2000011131098 Роубо Артем Валерьевич Лида
096326 2000014562202 Руденко Борис Борисович Пинск
021926 2000011735050 Рудь Ирина Васильевна Дружный
206645 2000024874951 Рудько Павел Александрович Минск
021326 2000011716240 Ружина Анастасия Романова Ситники
077726 2000013900708 Русак Наталья Александровна Закружка
179045 2000018167601 Рутто Елена Сергеевна Мозырь
085526 2000014157996 Савельев Денис Викторович Минск
000326 2000010831586 Сазонова Валерия Александровна Круглое
026126 2000011914967 Сакович Наталья Сергеевна Орша
218045 2000025561638 Самусев Евгений Сергеевич Могилев
168245 2000017610580 Санько Алексей Владимирович Лучники
083126 2000014080348 Сафонов Руслан Анатольевич Минск
002126 2000010912315 Свиридова Елена Леонидовна Бешенковичи
214445 2000025335666 Седюкевич Алексей Георгиевич Минск
045926 2000012754418 Семашко Роман Александрович Минск
002726 2000010946280 Сергеева Светлана Ивановна Береза
200045 2000024350769 Сивец Никита Олегович Копище
025526 2000011882945 Сивошенко Андрей Александрович Чашники
188045 2000018532928 Сикирицкий Андрей Владимирович Слуцк
147845 2000016722321 Симанович Евгений Витальевич Жлобин
040526 2000012517372 Симонян Вардан Сашикович Орешники
050126 2000012910395 Синкевич Антон Сергеевич Минск
216245 2000025433560 Складановский Юрий Степанович Береза
044126 2000012673184 Скорб Иван Станиславович Гродно
012326 2000011341190 Скорюкова Елена Леонидовна Минск
023126 2000011788094 Слесарь Виктор Иванович Волковыск
177845 2000018101872 Слуцкий Владимир Иванович Могилев
082526 2000014061590 Сойкель Владимир Владимирович Минск
154445 2000016967784 Соколов Владислав Максимович Речица
170645 2000017738079 Сорокин Владимир Александрович Фариново
023726 2000011810450 Сосно Максим Сергеевич Сморгонь
027326 2000011965617 Сотникова Татьяна Ивановна Волковыск
051926 2000012971877 Старухина Татьяна Леонидовна Могилев
010526 2000011268893 Ствол Александр Чеславович Сморгонь
033326 2000012215827 Стержанов Виталий Петрович Полоцк
017726 2000011559717 Стриж Алексей Васильевич Минск
148445 2000016744989 Стурейко Евгений Олегович Минск
165845 2000017476988 Сугоняко Юрий Сергеевич Борисов
176645 2000018045985 Супоницкий Александр Владимирович Минск
153845 2000016951462 Суханьков Юрий Леонидович Ветка
056126 2000013135445 Сухих Александр Алексеевич Минск
032726 2000012197253 Талатай Андрей Валерьевич Дрогичин
059127 2000013266057 Терешкова Татьяна Евгеньевна Головачи
084326 2000014121065 Тикото Дмитрий Викторович Минск
019526 2000011641214 Тимофеев Александр Эдуардович Брест
052526 2000012990229 Тодосиева Оксана Валерьевна Минск
065726 2000013481658 Томашов Владимир Сергеевич Мстиславль
074126 2000013774736 Томуть Юрий Николаевич Минск
212645 2000025236581 Трайковский Николай Олегович Глубокое
099926 2000014699724 Трофимович Дмитрий Николаевич Слуцк
219845 2000025663219 Трусова Изольда Александровна Барановичи
041126 2000012542909 Турач Ольга Викторовна Гродно
009326 2000011210717 Удовенко Илья Юрьевич Гродно
068726 2000013579973 Уланова Наталья Викторовна Щомыслица
170045 2000017709352 Усович Виталий Юрьевич Гомель
217446 2000025496060 Фармугина Ольга Олеговна Могилёв
028526 2000012013645 Фасевич Николай Викентьевич Шерешево
197645 2000024182551 Федоренко Александр Александрович Минск
015926 2000011485269 Федюков Василий Леонидович Орша
014726 2000011443634 Феоктистов Илья Борисович Брест
081326 2000014024144 Харута Олег Николаевич Столбцы
221645 2000025766088 Хасанов Игорь Мащитович Бобовичи
203046 2000024552545 Хвастиёнок Ольга Владимировна Ушачи
186245 2000018476932 Хитрик Александр Николаевич Солигорск
045326 2000012731693 Хихол Сергей Геннадьевич Гродно
196445 2000024099040 Хоменков Андрей Алексеевич Горки
038726 2000012443732 Хомяк Ольга Анатольевна Гродно
209045 2000025032954 Черненков Владислав Павлович Гомель
191645 2000018665770 Черник Олег Валерьевич Солигорск
094526 2000014485853 Чилек Татьяна Викторовна Березовка
071126 2000013664884 Чушкин Дмитрий Владимирович Горки
080126 2000013982704 Шалоха Вадим Владимирович Минск
048926 2000012865695 Шарова Ольга Викторовна Ланьково
057926 2000013217981 Шветковский Олег Михайлович Минск
032126 2000012180002 Шевчук Валерий Валерьевич Белоозерск
204845 2000024749068 Шелепина Оксана Юрьевна Минск
097526 2000014613515 Шимко Владимир Александрович Минск
182645 2000018357187 Шкода Игорь Васильевич Минск
098726 2000014658271 Шлома Светлана Николаевна Минск
194645 2000018790595 Шпаковский Ян Иванович Бобруйск
089126 2000014279100 Шпилевский Александр Иванович Минск
171245 2000017777184 Шубин Александр Станиславович Лида
169445 2000017676593 Шувалов Евгений Сергеевич Минск
209645 2000025068427 Шульженко Михаил Юрьевич Наровля
048326 2000012844461 Шумицкий Игорь Александрович Минск
051326 2000012950094 Шураева Людмила Павловна Могилев
062126 2000013365101 Шуранов Владислав Сергеевич Минск
173645 2000017900834 Шут Андрей Владимирович Слуцк
035126 2000012293160 Шутров Олег Иванович Витебск
078326 2000013922557 Щебровский Дмитрий Николаевич Минск
157446 2000017101583 Юрченко Михаил Александрович Светлогорск
073526 2000013752864 Юрчик Николай Сергеевич Минск
033926 2000012248092 Якимович Чеслав Иванович Гродно