Размер шрифта:
A
A
A
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Настройки шрифта
Шрифт:
Arial
Georgia
Межсимвольное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть

Март 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр марта!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 012711  2000011495336  Житкевич Олег Георгиевич  Волковыск
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Volkswagen Tiguan
 036640  2000017112800 Курганский Сергей Владимирович  Гомель
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
042140 2000013016072 Абразовский Андрей Викторович Могилев
071541 2000014380622 Абраменя Алексей Григорьевич Минск
020051 2000011876296 Абрамчук Антон Петрович Белоозерск
061340 2000013935724 Агапова Татьяна Евгеньевна Минск
034451 2000012634628 Алдохин Денис Андреевич Минск
136340 2000018038543 Амельченко Евгений Валерьевич Минск
116540 2000016844085 Андреев Виталий Анатольевич Новые Колосы
024252 2000012103926 Андрушкевич Виктория Викторовна Могилев
027740 2000012282775 Аносов Владимир Олегович Кобрин
114740 2000016732498 Астрейко Руслан Викторович Мозырь
115340 2000016766110 Атрощенко Валерий Михайлович Гомель
053540 2000013572981 Балаханов Семён Васильевич Глуша
046940 2000013292667 Балтрукевич Кирилл Викторович Щучин
146540 2000018593189 Баранник Руслан Васильевич Клецк
141740 2000018390931 Басаревский Денис Альфонсович Дзержинск
143540 2000018471050 Бельская Елена Геннадьевна Гора
090740 2000015317559 Биркос Александр Леонидович Минск
066140 2000014136458 Бобков Сергей Александрович Краснополье
023651 2000012067488 Богуцкий Михаил Сергеевич Минск
036140 2000012738487 Бонь Павел Олегович Гродно
028451 2000012321856 Борель Татьяна Борисовна Свислочь
026051 2000012196232 Бренько Павел Константинович Алексеевичи
003251 2000011001599 Бубен Александр Тадеушевич Барановичи
011051 2000011423438 Будник Ольга Васильевна Брест
155540 2000025696354 Вайтехович Геннадий Иванович Борисов
005051 2000011090760 Валуев Константин Михайлович Барановичи
081740 2000014863224 Варавко Александр Юрьевич Горки
039851 2000012919541 Вашкевич Ольга Войтеховна Хатежино
037940 2000012823084 Ващилин Игорь Викторович Могилёв
036251 2000012744754 Вербицкий Андрей Иванович Гродно
058340 2000013795045 Вирковская Алена Петровна Заславль
145340 2000018539262 Витковская Светлана Ивановна Березино
032651 2000012539008 Волк Андрей Ромуальдович Гродно
134540 2000017921754 Волков Виктор Дмитриевич Минск
029540 2000012371325 Волков Дмитрий Владимирович Слоним
048140 2000013344847 Волчанина Татьяна Васильевна Колодищи
144740 2000018515662 Волчок Юрий Викторович Смолевичи
035051 2000012661686 Вурье Светлана Казимировна Гродно
126140 2000017316659 Гарнашевич Дарья Борисовна Минск
050540 2000013437914 Гилевич Дмитрий Николаевич Минск
077540 2000014684263 Гляк Ольга Леонидовна Минск
015251 2000011633677 Годова Полина Сергеевна Лиозно
115940 2000016802818 Голован Василий Григорьевич Прилуки
102740 2000015920575 Голуб Татьяна Сергеевна Калинковичи
152540 2000024996844 Горбацевич Андрей Васильевич Заслоновка
072140 2000014404854 Гречуха Игорь Александрович Тарасово
011651 2000011449766 Гридчин Виталий Анатольевич Брест
059540 2000013850607 Гузаревич Егор Александрович Лунинец
121940 2000017112336 Гусаров Всеволод Юрьевич Гомель
014651 2000011605742 Денисович Александр Демьянович Малорита
151340 2000024395944 Деркач Денис Александрович Сосновый бор
121340 2000017085302 Додриков Юрий Константинович Рогачев
043340 2000013082657 Долматов Алексей Юрьевич Минск
123140 2000017186696 Домеенко Наталья Александровна Вилейка
118940 2000016946673 Доминтян Андрей Вячеславович Гомель
126740 2000017363318 Драбенок Артур Павлович Минск
022940 2000012029233 Друзь Павел Васильевич Барановичи
006251 2000011159740 Дубинец Виктор Васильевич Ореховск
147740 2000018653258 Дубицкий Александр Николаевич Новополесский
037451 2000012800085 Дубновицкий Владимир Сергеевич Гродно
076940 2000014657137 Дубовский Денис Леонидович Минск
029051 2000012350696 Дудич Виктор Антонович Гродно
002051 2000010947348 Дужий Василий Викторович Брест
002651 2000010977628 Дягель Вячеслав Петрович Полоцк
068540 2000014232068 Емельянова Инна Юрьевна Минск
111140 2000016506204 Жавненко Анатолий Геннадьевич Несвиж
061940 2000013960405 Жданко Ирина Васильевна Прилуки
009851 2000011355067 Жмурко Василий Фёдорович Ляховичи
108740 2000016364712 Жуков Александр Евгеньевич Гомель
094340 2000015483162 Жуков Михаил Николаевич Чисть
030251 2000012407833 Жукова Наталья Александровна Витебск
039251 2000012884924 Забелина Елена Григорьевна Бобруйск
060740 2000013904454 Завадский Сергей Николаевич Лунинец
139940 2000018299869 Зайцев Александр Анатольевич Речица
107540 2000016312126 Зайцев Игорь Александрович Молодечно
124940 2000017265643 Запецкий Андрей Александрович Гомель
138140 2000018161524 Зарецкая Елена Владимировна Кобрин
124340 2000017238562 Захаренко Александр Сергеевич Заспа
093140 2000015429047 Звягина Галина Александровна Гомель
017051 2000011729387 Золотухин Павел Геннадьевич Гомель
082341 2000014901452 Зорочкин Сергей Васильевич Могилев
112940 2000016626674 Зубарев Андрей Сергеевич Жлобин
130340 2000017622361 Зюзюкин Борис Александрович Минск
009251 2000011328054 Иванов Евгений Анатольевич Полоцк
065540 2000014113053 Иванюта Дмитрий Федорович Минск
012251 2000011475178 Ивашко Светлана Александровна Новые Лыщицы
135140 2000017959412 Игнатчик Алексей Леонидович Чирвоная Дубрава
085340 2000015043656 Ильин Сергей Николаевич Гомель
051140 2000013463937 Казаков Станислав Владимирович Горки
130940 2000017672601 Калоша Виктор Вячеславович Ляховичи
127940 2000017460444 Калютич Людмила Эдуардовна Дружный
035540 2000012691324 Канчанин Иван Эдвардович Гродно
136940 2000018071625 Карпечков Александр Павлович Могилев
012852 2000011503215 Карпик Татьяна Евгеньевна Войская
030851 2000012444029 Касперчик Игорь Генрикович Гродно
103340 2000015965682 Кацубо Антон Олегович Гомель
021251 2000011944100 Кашубович Антон Рышардович Гродно
128540 2000017494616 Киватыцкий Александр Иванович Береза
087740 2000015158770 Кичко Виталий Марьянович Лида
057140 2000013742391 Клёва Алексей Анатольевич Минск
100940 2000015802000 Клюжев Александр Владимирович Гомель
013451 2000011539375 Кнейб Татьяна Николаевна Гродно
141140 2000018364345 Князев Олег Сергеевич Борисов
096740 2000015598460 Коваленко Дмитрий Александрович Гомель
070940 2000014347465 Ковалец Иван Григорьевич Лунин
033851 2000012605703 Ковров Игорь Геннадьевич Новополоцк
089540 2000015254670 Коголь Михаил Мечиславович Минск
078740 2000014735309 Кожемякин Виктор Иванович Минск
111740 2000016551624 Кожемякин Игорь Александрович Гомель
140541 2000018339800 Козлова Виктория Николаева Жодино
031940 2000012504600 Колесник Александр Анджеевич Гродно
106940 2000016279375 Колоша Ольга Александровна Несвиж
064340 2000014062795 Комар Денис Владимирович Хатежино
154940 2000025519165 Кондратюк Евгений Валерьевич Мосты
039140 2000012876745 Кононов Александр Игоревич Кировск
119540 2000016968507 Кононов Андрей Федорович Красная слабодка
033140 2000012561535 Корда Сергей Леонидович Вертелишки
027251 2000012258480 Коржуев Сергей Юрьевич Полоцк
104540 2000016079999 Корзун Николай Николаевич Минск
091340 2000015345767 Король Иван Викторович Мозырь
007451 2000011219925 Котяк Сергей Федорович Путришки
120140 2000017010137 Кохан Дмитрий Васильевич Колодищи
038051 2000012826870 Кравченко Виталий Викторович Минск
038540 2000012854927 Кравченко Ирина Сергеевна Краснополье
063140 2000014016606 Кравчук Надежда Николаевна Минск
024140 2000012098154 Красиков Алексей Федорович Витебск
087140 2000015137621 Крепчук Владимир Степанович Пинск
057740 2000013773050 Крупник Олег Васильевич Минск
041540 2000012990144 Круподёров Михаил Петрович Минск
099141 2000015721059 Крючков Александр Валерьевич Бобруйск
025340 2000012167928 Кубитель Михаил Тадеушевич Малеч
040340 2000012938849 Кудан Сергей Николаевич Минск
137540 2000018118023 Кузьмин Игорь Эдуардович Минск
045251 2000013201737 Кукса Дмитрий Валерьевич Минск
058940 2000013823731 Кулаков Алексей Владимирович Минск
073940 2000014500211 Куликовский Виталий Леонидович Минск
000851 2000010869138 Кульбацкая Ирина Ивановна Витебск
092540 2000015395052 Кунчев Дмитрий Николаевич Черкассы
008051 2000011256340 Курадовец Николай Степанович Волька
046340 2000013263971 Курганский Максим Анатольевич Боровляны
000251 2000010833702 Курочкин Виктор Васильевич Могилёв
040451 2000012944161 Кухарчик Дмитрий Борисович Минск
079340 2000014756595 Кушнер Александр Викторович Минск
151940 2000024824338 Лазовик Руслан Геннадьевич Рыжков
144140 2000018495537 Лашкова Светлана Алексеевна Минск
041051 2000012970016 Лебедев Сергей Васильевич Восход
033251 2000012565724 Леусик Евгений Иванович Гродно
024740 2000012134593 Лешкевич Вадим Сергеевич Пинск
084740 2000015011419 Лисенков Святослав Викторович Бобруйск
142340 2000018414231 Лисович Иван Иванович Минск
105740 2000016183689 Лихачевская Галина Васильевна Минск
133340 2000017851426 Ловцевич Дмитрий Зыкфридович Минск
125540 2000017284798 Локун Наталья Михайловна Ивацевичи
030140 2000012400315 Ломейко Алексей Юрьевич Минск
085940 2000015080262 Лукашенко Олег Николаевич Мозырь
063740 2000014039872 Лукашик Юрий Николаевич Минск
038651 2000012859069 Лученко Наталья Ивановна Могилев
064940 2000014087200 Мазец Дмитрий Станиславович Минск
112340 2000016577402 Малиновская Анна Николаевна Гомель
079940 2000014782204 Малиновский Владислав Валерьевич Минск
132741 2000017813455 Малинчикова Ольга Николаевна Рогачёв
015852 2000011665906 Малыщиц Артем Павлович Бараны
150740 2000018807859 Маринчик Велта Игоревна Минск
113540 2000016659573 Маршин Евгений Юрьевич Пиревичи
055940 2000013688903 Маскаев Алексей Герасимович Минск
016451 2000011699642 Масляев Андрей Александрович Брест
014051 2000011567033 Матукевич Вячеслав Михайлович Дуды
027851 2000012287800 Матушайкес Наталья Михайловна Витебск
004451 2000011063047 Матюшкова Татьяна Александровна Витебск
021740 2000011970642 Мелех Пётр Иванович Белоозёрск
017651 2000011757380 Мелеховец Игорь Александрович Ганцевичи
117740 2000016898545 Мельник Марина Владимировна Лоев
135740 2000017998435 Милашевич Елена Александровна Минск
023051 2000012033070 Миночкин Михаил Михайлович Орша
036852 2000012770845 Мисюк Виктория Петровна Гродно
067940 2000014204546 Михалёнок Михаил Семёнович Минск
075140 2000014565968 Михалюк Владимир Владимирович Пинск
054740 2000013627889 Михнович Тереса Генриховна Минск
080540 2000014802773 Михнюк Максим Александрович Лунинец
100340 2000015778954 Мишкевич Сергей Евгеньевич Горбовичи
052940 2000013548252 Молокович Александр Владимирович Сеница
120740 2000017043784 Морозова Наталья Александровна Минск
028340 2000012311284 Мутор Леонид Иванович Браслав
105140 2000016146813 Мшар Сергей Николаевич Брест
088940 2000015230407 Мякинник Анатолий Петрович Минск
153140 2000025166321 Нагорный Денис Васильевич Солигорск
073340 2000014468344 Некрасов Никита Алексеевич Лида
051740 2000013498137 Нехвядович Александр Леонович Минск
042740 2000013048356 Никитин Михаил Валерьевич Минск
127340 2000017414089 Никитюк Артём Андреевич Минск
114140 2000016698435 Новак Сергей Сергеевич Лесной
076340 2000014625334 Новик Андрей Викторович Минск
025940 2000012192739 Новиков Александр Владимирович Барановичи
003851 2000011032890 Новоёнок Виктор Леонидович Минск
006851 2000011190965 Овсянников Юрий Юрьевич Охоново
069140 2000014259744 Онисько Сергей Георгиевич Минск
075740 2000014603677 Остапович Александр Трофимович Дзержинск
102140 2000015863346 Остапук Александр Анатольевич Брест
028940 2000012344268 Остасевич Виталий Антонович Гродно
047540 2000013319616 Пачковский Руслан Васильевич Минск
084140 2000014982406 Перуновский Валерий Николаевич Бобруйск
024851 2000012139949 Петрашко Валерий Николаевич Брест
083540 2000014950399 Петроченко Александр Николаевич Гомель
095540 2000015543484 Пискун Ярослав Игоревич Гомель
025451 2000012175558 Пищик Юрий Владимирович Малорита
044051 2000013125972 Пляшешник Александр Васильевич Минск
074540 2000014533318 Поведайко Александр Викторович Заславль
099741 2000015752299 Погодицкий Дмитрий Сергеевич Быхов
043940 2000013119728 Попок Евгений Алексеевич Мозырь
103940 2000016021400 Потапенко Андрей Викторович Могилев
049940 2000013413864 Прокудин Алексей Николаевич Климовичи
022451 2000012005268 Прохор Инна Валерьевна Барановичи
021851 2000011974954 Пунько Ольга Викторовна Берёза
045140 2000013193186 Пчелко Жан Валерьевич Минск
043451 2000013090218 Пшеничный Александр Григорьевич Глусск
042851 2000013052315 Пяткова Наталья Михайловна Кричев
117140 2000016867800 Рабецкий Сергей Алексеевич Житковичи
109340 2000016393347 Радиловец Артем Анатольевич Минск
147140 2000018619407 Раманкевич Дмитрий Анатольевич Жодино
031340 2000012469084 Резник Татьяна Михайловна Минск
020651 2000011914752 Ржевцев Максим Александрович Орша
039741 2000012915604 Романова Ольга Феликсовна Байдаки
106340 2000016238709 Рудаковская Елена Николаевна Минск
031451 2000012473517 Рудевич Мария Петровна Мосты
037340 2000012794803 Рудько Денис Семенович Прудище
048740 2000013365309 Рыбак Катерина Николаевна Минск
082940 2000014925250 Рыбакова Жанна Фёдоровна Бобруйск
097940 2000015648882 Рябцев Сергей Викторович Речица
150140 2000018780039 Рябый Александр Вячеславович Солигорск
035651 2000012697784 Сайко Станислав Толеславович Мокрое
042251 2000013021717 Сак Александр Олегович Молодечно
145940 2000018565711 Салацкая Анна Станиславовна Деревное
133940 2000017894324 Самусевич Дмитрий Николаевич Черебасово
005651 2000011123826 Самхиева Рита Руслановна Наумовичи
123740 2000017208909 Сандлер Вадим Эдуардович Гомель
029651 2000012376603 Свирепик Игорь Иванович Слоним
036740 2000012766206 Сеген Сергей Юрьевич Скидель
078140 2000014708501 Сезень Максим Сергеевич Минск
129140 2000017544762 Семёнов Александр Александрович Барановичи
044540 2000013154156 Сидоренко Юрий Александрович Минск
041651 2000012997419 Сизая Ольга Григорьевна Дрибин
022340 2000011997687 Сикис Наталья Николаевна Брест
148940 2000018713839 Скорбовская Елена Александровна Снежково
032051 2000012511202 Слабыш Дмитрий Сергеевич Гродно
109940 2000016417807 Слепенок Станислав Николаевич Гомель
044651 2000013163592 Снитко Вадим Юрьевич Деревное
040940 2000012964374 Соколенко Юрий Юрьевич Минск
056540 2000013715654 Сологуб Виталий Иванович Могилев
072740 2000014437425 Соломенников Дмитрий Евгеньевич Минск
148341 2000018678169 Стаин Дарья Александровна Житьково
142940 2000018442630 Станкевич Валерий Михайлович Борисов
139340 2000018252734 Стасевич Алексей Александрович Узда
086540 2000015103596 Стасюкевич Артём Александрович Логишин
030740 2000012436499 Стельмачёнок Татьяна Ивановна Браслав
110540 2000016454543 Степанченко Ольга Игоревна Могилёв
101540 2000015831406 Суглоб Андрей Дмитриевич Жлобин
045740 2000013233035 Судник Екатерина Викторовна Минск
090140 2000015290562 Супрон Сергей Викторович Вороново
019451 2000011843359 Тарас Татьяна Леонидовна Барановичи
026651 2000012221163 Титко Павел Викторович Новоселки
018251 2000011792510 Тихонов Александр Семенович Островец
026540 2000012215513 Толопило Владимир Васильевич Полоцк
096141 2000015575270 Тэнц Александр Николаевич Гомель
049340 2000013386793 Узгорок Татьяна Александровна Минск
032540 2000012534447 Федорова Юлия Николаевна Обухово
108141 2000016340303 Федорцов Артур Юрьевич Гомель
138740 2000018207581 Ферапонтов Иван Иванович Минск
129740 2000017587899 Филатов Дмитрий Сергеевич Крутиловичи
062540 2000013984821 Ходас Светлана Викторовна Минск
132140 2000017766287 Чайко Руслан Валерьевич Малейковщизна
098540 2000015685733 Чапля Виталий Тадеушевич Лида
023540 2000012063268 Чеботарович Михаил Иванович Барановичи
060140 2000013882875 Червяк Алексей Геннадьевич Минск
094940 2000015514392 Череповский Иван Владимирович Светлогорск
097340 2000015624145 Черноморова Нина Геннадьевна Рогачёв
008651 2000011288907 Чернопёров Юрий Викторович Россь
066740 2000014159747 Чернухин Игорь Юрьевич Минск
088340 2000015197885 Чигорский Сергей Александрович Минск
154340 2000025359082 Чикезов Сергей Александрович Гомель
153740 2000025245798 Шакола Валерий Альфредович Минск
001451 2000010907304 Шатило Егор Андреевич Орша
069740 2000014292086 Шашенько Геннадий Александрович Другое
131541 2000017726090 Шевченко Николай Геннадьевич Светлогорск
122540 2000017154442 Шикуров Максим Валерьевич Минск
081140 2000014833166 Шило Валентина Анатольевна Бобруйск
055340 2000013656919 Ширинова Юлия Абдукахаровна Минск
093740 2000015454896 Шульга Андрей Владимирович Крупки
033740 2000012600425 Шуманский Сергей Алексеевич Новополоцк
149540 2000018754436 Шумовский Александр Анатольевич Дзержинск
118340 2000016922899 Щиренков Сергей Евгеньевич Гомель
034340 2000012627620 Юркевич Александр Сергеевич Минск
034940 2000012655616 Юрчак Людмила Викторовна Гродно
010451 2000011385545 Юрчук Владимир Владимирович Малорита
070340 2000014314818 Ягодинский Дмитрий Владимирович Минск
027140 2000012254246 Яковлев Виктор Владимирович Докшицы
054140 2000013595041 Яковцева Наталья Владимировна Минск
052340 2000013527233 Янучек Николай Николаевич Минск
018851 2000011819507 Ярмольчик Василий Васильевич Новая Мышь
067340 2000014181113 Яцына Дмитрий Валентинович Минск
091940 2000015365147 Ященко Юрий Владимирович Гомель

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.