Размер шрифта:
A
A
A
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Настройки шрифта
Шрифт:
Arial
Georgia
Межсимвольное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть

Ноябрь 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр ноября!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 белорусских рублей:
 129489  2000018398999  Хацкевич Дмитрий Александрович  Cмолевичи
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Volkswagen Polo
 117913 2000016862317  Камзолов Михаил Иванович  Ломовичи
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
058549 2000014024731 Абдуллаев Ахмед Чырагович Минск
042349 2000013268334 Августинович Руслан Юрьевич Гродно
111321 2000016990515 Адасенко Анатолий Николаевич Минск
102349 2000016405385 Акулич Сергей Николаевич Гомель
111949 2000017037042 Акулов Павел Петрович Красная Слобода
060949 2000014128040 Андреев-Лаврентьев Александр Евгеньевич Минск
137121 2000018800812 Арловский Валерий Иванович Минск
113121 2000017113715 Артюшков Владислав Сергеевич Гомель
086749 2000015390491 Базанов Егор Андреевич Минск
005149 2000011126155 Байков Максим Александрович Вороново
132921 2000018557884 Балыкин Радион Васильевич Минск
060349 2000014105317 Бальцевич Геннадий Евгеньевич Минск
111349 2000016993011 Батуро Александр Анатольевич Жлобин
051349 2000013678751 Бахановский Максим Валентинович Минск
133521 2000018583074 Беза Юлия Антоновна Слобода
095721 2000015852593 Белодедов Кирилл Александрович Гомель
084949 2000015299558 Белоусов Евгений Александрович Станьково
008749 2000011348212 Белькевич Дмитрий Владимирович Барановичи
092749 2000015710398 Белюк Кирилл Николаевич Минск
108949 2000016875485 Берченко Вадим Николаевич Гомель
098149 2000016125245 Бикбаев Радик Ильдусович Волковыск
001549 2000010920068 Блохин Андрей Михайлович Горки
027349 2000012400544 Боб Наталья Михайловна Минск
073549 2000014729834 Богданович Виталий Иванович Минск
106549 2000016732269 Бойша Валерий Иванович Мозырь
092149 2000015669764 Большаков Александр Федорович Осиповичи
111921 2000017035567 Бондарович Надежда Александровна Бобруйск
083749 2000015237079 Бондарук Татьяна Васильевна Брест
117921 2000017409986 Борбитов Андрей Анатольевич Могилёв
129921 2000018422038 Боровик Валерий Юрьевич Логойск
107721 2000016814781 Ботнарь Евгений Владимирович Витебск
026749 2000012375095 Бочарова Людмила Антоновна Слоним
112549 2000017085388 Брилев Андрей Алексеевич Рогачев
037549 2000012949739 Булыгин Дмитрий Михайлович Могилев
123921 2000017947150 Бурак Валерий Николаевич Борисов
132321 2000018530030 Бурая Светлана Александровна Крупица
068149 2000014456419 Бурда Денис Николаевич Пинск
15350 2000011716769 Важник Анатолий Геннадьевич Бобруйск
039949 2000013083296 Валюженич Евгений Анатольевич Минск
120349 2000017632964 Вахнович Андрей Юрьевич Минск
112521 2000017084770 Вахуль Андрей Владимирович Рогачёв
108349 2000016850963 Вегеро Игорь Александрович Старое село
122749 2000017850924 Венгровский Владимир Минск
041149 2000013176349 Вересович Сергей Иванович Могилёв
024949 2000012281921 Визерт Владимир Владимирович Кобрин
080749 2000015087124 Виотко Сергей Николаевич Дачный
056749 2000013946638 Витко Сергей Сергеевич Минск
098721 2000016175820 Владарчик Ольга Геннадьевна Гродно
015949 2000011741181 Власенко Владислав Васильевич Витебск
121549 2000017736648 Власюк Алёна Владимировна Полоцк
098749 2000016180046 Войнов Александр Анатольевич Минск
065149 2000014301368 Волкова Инга Валерьевна Минск
029149 2000012513589 Габрусевич Илья Игоревич Гродно
119149 2000017531496 Гаврилюк Николай Иванович Светоч
069949 2000014555112 Галицкая Анна Владимировна Микашевичи
121521 2000017735306 Галух Дмитрий Владимирович Добруш
075349 2000014800816 Гапеенко Денис Игоревич Минск
024349 2000012247569 Гапоненко Анастасия Андреевна Гродно
050149 2000013608826 Гейжа Анатолий Васильевич Минск
102949 2000016443356 Гердов Владимир Фёдорович Витебск
137149 2000018802557 Гойшик Алексей Сергеевич Слуцк
063349 2000014223769 Голуб Иван Петрович Минск
129349 2000018394021 Гордынец Евгений Михайлович Минск
047749 2000013509291 Граков Артем Геннадьевич Краснополье
072349 2000014678781 Гриневич Елена Степановна Фаниполь
110149 2000016933970 Гриненко Николай Валерьевич Светлогорск
030949 2000012607936 Гришко Николай Леонидович Большие Лепесы
069349 2000014527553 Губаревич Михаил Валерьевич Минск
106521 2000016731163 Гуглёв Владимир Викторович Мозырь
002149 2000010965762 Гукасова Елена Викторовна Островец
114921 2000017214450 Гуняков Виктор Николаевич Гомель
008149 2000011306274 Гуров Андрей Юрьевич Руба
105949 2000016677140 Дедкова Кристина Артуровна Гомель
114349 2000017196596 Денисов Виктор Артёмович Гомель
097549 2000016052060 Денисович Глеб Михайлович Борисов
009949 2000011414184 Дзюба Ольга Владимировна Кобрин
128149 2000018329863 Домбровский Евгений Геннадьевич Жодино
114321 2000017195629 Дорошкевич Виктор Витальевич Липляны
082549 2000015163002 Достанко Андрей Александрович Дзержинск
127521 2000018280102 Дубинин Евгений Михайлович Минск
135921 2000018746035 Дудик Андрей Владимирович Старобин
095749 2000015854757 Дулевич Сергей Олегович Гомель
131149 2000018484746 Дым Екатерина Викторовна Дзержинск
012349 2000011541729 Еремеев Евгений Анатольевич Лида
105921 2000016675344 Ермалович Николай Агеевич Дзержинск
123321 2000017902661 Жиленок Виктор Михайлович Минск
041749 2000013234292 Жилинский Александр Валентинович Минск
081349 2000015117272 Жук Светлана Александровна Пинск
052549 2000013740762 Журко Андрей Федорович Минск
117321 2000017348889 Жучков Вадим Валерьевич Минск
119721 2000017588346 Забело Михаил Михайлович Курпеши
076549 2000014860346 Зайковский Евгений Александрович Могилев
135321 2000018677421 Заровский Эдуард Николаевич Борисов
084349 2000015269551 Захаревич Сергей Вячеславович Селище
096921 2000015977395 Захаренко Марина Владимировна Лобжа
098121 2000016122862 Зеленин Дмитрий Юрьевич Лида
072949 2000014703421 Зенькевич Павел Борисович Минск
062149 2000014174566 Зорко Юрий Александрович Минск
048349 2000013539809 Зубко Павел Викторович Королищевичи
009349 2000011373184 Иванов Валентин Алексеевич Полоцк
099321 2000016243482 Иванов Валерий Николаевич Урицкое
055549 2000013886279 Ивинский Василий Константинович Бровки
110749 2000016960297 Игнатенко Алексей Петрович Гомель
018949 2000011913854 Казакова Оксана Викторовна Барань
067549 2000014423916 Калиновский Василий Иванович Тышковичи
107149 2000016765496 Каменец Иосиф Иосифович Мозырь
130521 2000018456484 Капитула Андрей Федорович Минск
011749 2000011503215 Карпик Татьяна Евгеньевна Войская
063949 2000014250994 Картошкина Светлана Николаевна Минск
110721 2000016958829 Кацуро Лариса Александровна Гомель
119121 2000017529882 Качан Артём Сергеевич Барановичи
104721 2000016580327 Кириллова Анастасия Витальевна Уза
006949 2000011228965 Климашевский Вадим Георгиевич Барановичи
033349 2000012747458 Климчук Леонид Евгеньевич Гродно
054949 2000013853561 Клиндюк Валерий Петрович Минск
100521 2000016322200 Ковалев Дмитрий Николаевич Рогачев
108321 2000016849769 Ковалёва Елена Александровна Поколюбичи
077149 2000014900493 Ковалёва Ольга Валерьевна Могилев
113721 2000017161242 Ковтун Вячеслав Александрович Гомель
096349 2000015926942 Койко Александр Николаевич Гродно
088549 2000015490566 Колесень Елена Сергеевна Минск
006349 2000011198053 Колковский Виктор Николаевич Лида
021949 2000012097546 Королёв Роман Васильевич Витебск
107749 2000016816693 Корольчук Павел Васильевич Хойники
095149 2000015815178 Котов Николай Николаевич Гомель
020149 2000011981488 Кошалко Олег Тимофеевич Залузие
091549 2000015636803 Красиков Владимир Владимирович Могилев
132949 2000018559710 Красковский Дмитрий Владимирович Минск
101721 2000016381115 Ксенафонтов Владимир Анатольевич Могилёв
134121 2000018615324 Кудака Денис Васильевич Минск
103521 2000016495010 Кузьменок Людмила Аркадьевна Светлогорск
044749 2000013369635 Кулешов Виктор Сергеевич Минск
097521 2000016049015 Кулешова-Обозная Виктория Васильевна Узда
099921 2000016289145 Курсевич Игорь Олегович Минск
131749 2000018509555 Курышко Андрей Викторович Смиловчи
132349 2000018530757 Курьян Вячеслав Иванович Слуцк
013549 2000011612559 Лаврисюк Светлана Владимировна Брест
025549 2000012316661 Ладутько Елена Игоревна Минск
078949 2000014984097 Лазакович Андрей Михайлович Бобруйск
035149 2000012824418 Лазаренко Виктор Владимирович Могилев
126321 2000018147160 Лазутко Татьяна Валерьевна Могилев
044149 2000013349538 Лакиза Татьяна Сергеевна Минск
070549 2000014591653 Лапатин Петр Александрович Минск
071749 2000014643796 Лашкевич Артур Олегович Минск
093949 2000015773775 Лепёшкин Алексей Алексеевич Бобруйск
019549 2000011947996 Лех Николай Николаевич Кобелка
123949 2000017948805 Лещевич Оксана Сергеевна Борисов
133549 2000018584507 Липневич Наталья Юрьевна Минск
085549 2000015336826 Лис Виталий Викторович Светлогорск
003349 2000011020460 Лихачев Андрей Викторович Орша
036949 2000012923661 Лобода Виталий Владимирович Лениский
030349 2000012572319 Лопатик Александр Витальевич Гродно
066349 2000014363380 Любовицкий Сергей Николаевич Вилейка
125721 2000018101346 Лялькова Марина Александровна Могилев
101749 2000016383096 Макаренко Ольга Ивановна Могилев
071149 2000014619906 Макаров Владимир Владимирович Барановичи
125749 2000018104408 Максимович Лариса Леонидовна Могилев
125121 2000018052303 Маневич Виктор Михайлович Минск
039349 2000013040749 Маньковский Валерий Дмитриевич Минск
074749 2000014775817 Мартинкевич Юзеф Юлианович Минск
129949 2000018422779 Марушко Александр Николаевич Столин
109521 2000016906059 Маслёнченко Дмитрий Геннадьевич Буда-кошелёво
000349 2000010849406 Машкало Валерий Юзефович Острино
104121 2000016549638 Мельник Юрий Николаевич Тереховка
101149 2000016351590 Мельников Руслан Николаевич Гомель
068749 2000014488939 Мендаленкова Оксана Григорьевна Минск
129321 2000018392751 Метельский Иван Михайлович Минск
124549 2000017999197 Мигутская Анна Александровна Минск
003949 2000011062019 Мидонов Сергей Валерьевич Витебск
093349 2000015745697 Минич Юрий Владимирович Нарочь
057349 2000013973641 Минкевич Виталий Иванович Минск
090949 2000015610643 Миткалёв Александр Александрович Речица
045349 2000013394156 Моложавый Андрей Станиславович Минск
075949 2000014829794 Молокович Вячеслав Леонидович Бобруйск
040549 2000013128737 Мысливец Павел Станиславович Минск
014749 2000011686123 Мялик Роман Сергеевич Телеханы
096321 2000015924504 Напреев Вячеслав Сергеевич Гомель
128749 2000018365700 Нарбут Андрей Эдуардович Борисов
057949 2000013998194 Насонов Анатолий Юрьевич Минск
135349 2000018678411 Никитенко Наталья Ивановна Борисов
056149 2000013913807 Никифоров Юрий Иванович Гатово
124521 2000017996035 Николаев Денис Алексеевич Лесной
005749 2000011166823 Николаюк Олег Александрович Брест
116121 2000017273273 Новиков Руслан Валерьевич Гомель
053149 2000013771001 Новицкий Александр Евгеньевич Минск
054349 2000013823410 Павлович Виктор Андреевич Минск
007549 2000011272715 Павлович Олег Николаевич Ольховка
065749 2000014329089 Палазник Александр Сергеевич Орешковичи
032149 2000012664496 Панасевич Олег Феликсович Гродно
099949 2000016290363 Парфененко Дмитрий Александрович Атолино
036349 2000012891007 Пархомович Олег Петрович Смолевичи
089749 2000015566445 Пахоменко Анатолий Владимирович Ерёмино
059749 2000014077799 Петрашенко Сергей Александрович Фаниполь
108921 2000016874648 Петренко Мария Петровна Поколюбичи
131721 2000018508831 Петрович Вадим Анатольевич Заречье
045949 2000013421371 Пехова Наталья Романовна Минск
011149 2000011472856 Печко Виталий Викторович Брест
122121 2000017801193 Пискун Игорь Олегович Болбасово
018349 2000011872977 Пищ Павел Александрович Минск
014149 2000011644581 Плечко Юлия Сергеевна Брест
117349 2000017350714 Поветин Игорь Сергеевич Витебск
081949 2000015140195 Повыдыш Александр Владимирович Пинск
122721 2000017847214 Позняк Алексей Владимирович Минск
012949 2000011572693 Позняков Дмитрий Сергеевич Толочин
023749 2000012204890 Покатович Евгений Александрович Витебск
123349 2000017903453 Полуян Николай Иванович Кореличи
126921 2000018208335 Полховский Василий Михайлович Минск
126349 2000018149508 Потапенко Сергей Петрович Могилёв
130549 2000018457368 Прибыш Андрей Валерьевич Минск
010549 2000011447335 Приступчик Дмитрий Алексеевич Кобрин
100549 2000016323276 Приходько Игорь Владимирович Рогачев
031549 2000012638077 Прокопчик Андрей Иванович Гродно
128121 2000018329078 Простак Владимир Николаевич Борисов
023149 2000012179518 Радченко Светлана Михайловна Белоозерск
029749 2000012541681 Рафаловская Елена Сергеевна Гродно
107121 2000016764567 Роговик Олег Иванович Мозырь
066949 2000014394100 Рудковский Алексей Михайлович Вилейка
078349 2000014955059 Рузанова Анна Анатольевна Бобруйск
028549 2000012475856 Рыбак Виктор Степанович Головачи
099349 2000016245059 Рябченко Валерия Владимировна Гомель
105349 2000016632019 Рязанцев Иван Александрович Гомель
048949 2000013564702 Ряснянский Александр Владимирович Бобруйск
096949 2000015979368 Савчков Виктор Андреевич Могилев
118521 2000017472324 Самута Оксана Алексеевна Белоозёрск
074149 2000014752566 Селюжицкий Адам Григорьевич Лида
079549 2000015017398 Сенченко Андрей Васильевич Могилёв
102921 2000016440607 Сенють Ярослав Валерьевич Островец
000377 2000010851133 Серак Анастасия Васильевна Речица
116749 2000017299662 Серебряков Дмитрий Васильевич Лиозно
114949 2000017215372 Сидоренко Евгений Юрьевич Минск
033949 2000012773037 Силивоник Татьяна Ивановна Слоним
004549 2000011092276 Симакова Наталья Юрьевна Барановичи
083149 2000015209274 Синица Алексей Сергеевич Паперня
103549 2000016495881 Синицкий Сергей Александрович Петриков
116721 2000017296463 Синицын Павел Викторович Гродно
113149 2000017115399 Синяк Дмитрий Владимирович Могилев
134749 2000018650097 Синяк Елена Валентиновна Знамя
035749 2000012859137 Слесарев Олег Алексеевич Могилев
043549 2000013325822 Сманцер Игорь Игоревич Минск
017149 2000011807177 Смоленский Андрей Владимирович Вилейка
120321 2000017630342 Смушко-Бесан Кристина Вячеславовна Боровляны
042949 2000013295798 Снигир Ольга Ивановна Щучин
104149 2000016551563 Соловей Виктор Иванович Гомель
136549 2000018775653 Сосонко Андрей Дмитриевич Минск
064549 2000014273184 Спичонак Александр Сергеевич Минск
047149 2000013480705 Стрижаков Дмитрий Александрович Минск
020749 2000012017674 Тарасевич Сергей Викторович Брест
116149 2000017274133 Ткач Максим Михайлович Гомель
038749 2000013009043 Ткачёв Александр Владимирович Минск
125149 2000018053492 Ткачёв Николай Сергеевич Клецк
000949 2000010878581 Толкач Константин Владимирович Бобруйск
127549 2000018282762 Трубкин Максим Сергеевич Шклов
101121 2000016350548 Удодов Александр Михайлович Жлобин
128721 2000018364543 Устина Светлана Владимировна Борисов
080149 2000015055598 Фвяткевич Максим Петрович Молодечно
102321 2000016404562 Федорцов Андрей Владимирович Гомель
134149 2000018616215 Фесько Татьяна Евгеньевна Жодино
022549 2000012138461 Филипюк Иван Владимирович Брест
062749 2000014197329 Фиялковская Ирина Чеславовна Лида
094549 2000015798594 Фокин Андрей Владимирович Романовичи
059149 2000014050617 Фролов Юрий Викторович Минск
109549 2000016907216 Халявкин Михаил Михайлович Неговка
113749 2000017164342 Ханенко Алеся Александровна Урицкое
077749 2000014925397 Хапанков Александр Леонидович Бобруйск
134721 2000018649121 Хаустович Анатолий Сергеевич Слуцк
126949 2000018211090 Хмельницкая Ирина Витальевна Минск
105321 2000016630701 Хомич Сергей Леонидович Жлобин
027949 2000012443732 Хомяк Ольга Анатольевна Гродно
089149 2000015524810 Хрупкин Игорь Анатольевич Гомель
034549 2000012800146 Хурс Юрий Иванович Гродно
120949 2000017693910 Царикевич Инна Ивановна Ясковичи
119749 2000017593647 Цикота Марина Вавжинцевна Славчиненты
115521 2000017248783 Циркунов Максим Сергеевич Орша
087349 2000015430081 Цыганков Николай Иванович Корма
118549 2000017474915 Чайковский Иван Константинович Ярцевичи
131121 2000018483930 Чаплий Денис Вячеславович Боровое
087949 2000015457538 Чечко Игорь Леонидович Минск
115549 2000017251806 Чутьянов Денис Анатольевич Смиловичи
053749 2000013793379 Шавель Дмитрий Викторович Минск
110121 2000016933185 Шафоренко Валерий Владимирович Светлогорск
021349 2000012057847 Шевченко Андрей Николаевич Витебск
061549 2000014151918 Шелкович Сергей Владимирович Минск
050749 2000013640420 Шершнев Александр Николаевич Кричев
136521 2000018774366 Шилковский Валерий Иванович Минск
051949 2000013712509 Шилова Елена Викторовна Могилев
038149 2000012978685 Шнай Михаил Сергеевич Красное
122149 2000017803920 Шпаков Геннадий Викторович Барань
002749 2000010989485 Шут Ольга Иосифовна Лида
026149 2000012346064 Шутова Оксана Николаевна Светлогорск
104749 2000016581843 Щербаков Юрий Викторович Гомель
090349 2000015586979 Щетько Кристина Васильевна Выверы
017749 2000011837921 Юзефович Александр Александрович Пружаны
049549 2000013584045 Юрко Михаил Николаевич Минск
086149 2000015361194 Юсупова Раиса Джураевна Гомель
032749 2000012700415 Юшко Пётр Иванович Волковыск
120921 2000017690810 Ядченко Максим Фёдорович Солоное
117949 2000017413044 Якимов Федор Федорович Борисов
016549 2000011773731 Яковец Александр Николаевич Брест
135949 2000018746882 Ярошеня Марта Владимировна Старобин
046549 2000013447012 Ясев Владимир Викторович Могилев

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.