Размер шрифта:
A
A
A
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Настройки
Настройки шрифта
Шрифт:
Arial
Georgia
Межсимвольное расстояние:
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Вернуть стандартные настройки
Закрыть

Октябрь 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр октября!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 белорусских рублей:
 017171  2000011684617  Манько Николай Леонидович  Копище
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль КИА RIO:
 093571 2000015134576  Довнар Николай Владимирович  Минск
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
098386 2000015245128 Авдейчик Светлана Николаевна Пинск
146386 2000018259016 Авсянкина Любовь Анатольевна Могилев
040786 2000012822759 Автухова Анна Александровна Могилев
088786 2000014813113 Айзпурвс Елизавета Михайловна Минск
149222 2000018415375 Акимов Дмитрий Станиславович Минск
142622 2000017947907 Акуленко Сергей Александрович Борисов
009586 2000011307837 Алексеев Олег Владимирович Витебск
146986 2000018319802 Алексеева Людмила Владимировна Ананчицы
139622 2000017721415 Альбицкий Виталий Иванович Малорита
014386 2000011539412 Амелешко Кирилл Александрович Гродно
076786 2000014303164 Арабей Анатолий Игоревич Минск
129586 2000017035840 Артемов Андрей Васильевич Речица
062986 2000013787873 Астаев Артур Юрьевич Минск
095986 2000015133913 Астапчик Екатерина Александровна Минск
110986 2000015804479 Афанасенко Сергей Олегович Гомель
060586 2000013692788 Бабенко Сергей Иванович Могилев
151786 2000018519769 Баницкая Елена Викторовна Борисов
016186 2000011629298 Барановский Владимир Геннадьевич Забичаны
116986 2000016334791 Белоусов Дмитрий Вячеславович Гомель
146822 2000018305959 Белохвостов Дмитрий Александрович Минск
101386 2000015375092 Бельский Юрий Мечиславович Вилейка
136787 2000017465807 Беляев Сергей Семенович Борисов
068386 2000014003965 Бердникович Юрий Сергеевич Гродно
112786 2000015936897 Березовская Анна Михайловна Мозырь
136186 2000017409115 Бернацкий Илья Николаевич Могилев
005386 2000011094515 Бирюкова Оксана Николаевна Барановичи
138586 2000017625829 Блажевич Александр Францевич Борисов
003586 2000011011598 Богданова Татьяна Евгеньевна Витебск
093586 2000015022255 Богданович Вадим Александрович Осиповичи
154622 2000018628393 Бордаков Николай Викторович Минск
104386 2000015519588 Бореко Юрий Юрьевич Жлобин
151022 2000018494745 Борисик Владимир Владимирович Ивацевичи
152222 2000018533062 Борисов Александр Михайлович Слуцк
104986 2000015551748 Буйнец Екатерина Леонидовна Минск
141586 2000017881034 Бурбилович Александр Викторович Слоним
085786 2000014706767 Бутурлин Денис Юрьевич Минск
126586 2000016899528 Буховец Александр Степанович Лоев
140822 2000017807553 Бычковская Инна Вячеславовна Гомель
076186 2000014284210 Важник Денис Валерьевич Минск
065986 2000013905963 Вакулич Евгений Васильевич Луниец
028786 2000012265501 Василевский Алексей Викторович Поставы
134986 2000017293912 Васюк Иван Николаевич Люденеви
073186 2000014170971 Веко Сергей Васильевич Минск
097187 2000015196109 Верстак Евгений Михайлович Гродно
037786 2000012683756 Войсят Александр Петрович Гродно
133022 2000017213972 Воронин Руслан Андреевич Гомель
002386 2000010962242 Врублевский Михаил Владиславович Гроди
134386 2000017272955 врублевский Ярослав Сатурович Гомель
102586 2000015438308 Высоцкая Ольга Анатольевна Корма
133786 2000017252971 Гайшун Иван Иванович Бобруйск
067786 2000013979797 Галковская Елена Викторовна Закаблуки
004186 2000011039851 Герасимов Игорь Владимирович Папоротно
091786 2000014940536 Глинистый Андрей Владимирович Бобруйск
019786 2000011798857 Глинский Максим Николаевич Брест
121786 2000016588965 Говзбит Александр Петрович Молодечно
124186 2000016764840 Головач Ольга Николаевна Мозырь
116386 2000016303797 Гомаль Андрей Артурович Минск
064186 2000013834508 Гончар Михаил Александрович Минск
079186 2000014404854 Гречуха Игорь Александрович Тарасово
118786 2000016403565 Григоренко Елена Александровна Гомель
112186 2000015862998 Грицкевич Дмитрий Николаевич Барановичи
148186 2000018373415 Гришутин Сергей Леонидович Минск
113986 2000016066128 Гурский Михаил Васильевич Слоним
096586 2000015154451 Дашкевич Дмитрий Александрович Шклов
055786 2000013500151 Демиденко Сергей Петрович Минск
064786 2000013867957 Демидович Валерий Геннадьевич Минск
034186 2000012517914 Демиров Александр Салимович Жодино
006586 2000011159078 Дзиворонюк Ярослава Александровна Андреевщина
143222 2000017985466 Довыдовский Юрий Николаевич Слуцк
041386 2000012852343 Дорошенко Александр Иванович Краснополье
026386 2000012144936 Дорошенко Людмила Николаевна Русино
071386 2000014113787 Драб Сергей Александрович Минск
074386 2000014214026 Дрожжа Наталья Анатольевна Минск
010786 2000011363789 Дроздов Евгений Викторович Барановичи
142022 2000017905143 Дубаневич Павел Иосифович Минск
133186 2000017223926 Дубновицкая Елена Михайловна Заполье
092386 2000014972827 Дубовец Дмитрий Сергеевич Мозырь
152823 2000018557747 Дудков Семен Владимирович Минск
032986 2000012463914 Дунешенко Ярослав Иванович Могилев
144586 2000018092927 Ерофеев Сергей Михайлович Могилёв
128986 2000016995763 Ершов Евгений  Александрович Осиповичи
017386 2000011692704 Ефимович Олег Иванович Привольный
014986 2000011562571 Жаркевич Руслан Анатольевич Мозырь
145786 2000018191262 Жерносек Алла Сергеевна Могилев
058786 2000013607966 Жовнер Денис Леонидович Минск
136022 2000017386751 Жоров Сергей Владимирович Жодино
056386 2000013528308 Жук Павел Павлович Минск
131986 2000017174341 Журович Сергей Владимирович Лельчицы
007186 2000011186425 Забело Валентин Вацлавович Гезгалы
080386 2000014464735 Загорский Константин Михайлович Минск
145186 2000018134719 Заликанов Петр Владимирович Могилев
018586 2000011742508 Засеко Виталий Леонидович Городок
062386 2000013767677 Зубко Елена Викторовна Минск
023986 2000012008788 Зятин Евгений Сергеевич Кобрин
045586 2000013020932 Иванов Александр Григорьевич Могилев
154022 2000018608289 Иванькова Елена Владимировна Борисов
089986 2000014866256 Игнатюк Владислав Витальевич Минск
002986 2000010984336 Изофилова Екатерина Ивановна Шумилино
114586 2000016162325 Ильёва Светомира Анатольевна Речица
088186 2000014790803 Каменецкий Дмитрий Михайлович Шклов
049186 2000013251763 Караневская Алла Викторовна Новая ятвезь
138422 2000017613734 Карпеко Екатерина Викторовна Борисов
139022 2000017666907 Карпушев Денис Сергеевич Минск
024586 2000012035418 Кастюкевич Руслан Вячеславович Орша
019186 2000011771416 Кисляк Валерий Григорьевич Ходосы
059986 2000013663269 Ковалёва Наталья Львовна Горки
078586 2000014384415 Козленко Игорь Сергеевич Слуцк
069586 2000014047075 Козлов Александр Игоревич Минск
131822 2000017168791 Козлов Андрей Леонидович Гомель
059386 2000013633668 Козловский Денис Дмитриевич Могилёв
128386 2000016964349 Колеснев Александр Иванович Светлогорск
100186 2000015332279 Колос Ирина Васильевна Минск
148022 2000018367711 Комар Дмитрий Иванович Минск
144422 2000018070086 Кононов Юрий Валерьевич Минск
140986 2000017813332 Коноплев Евгений Валерьевич Рогачев
137386 2000017519289 Коньков Константин Сергеевич Пинск
052186 2000013363046 Корж Евгений Михайлович Минск
125386 2000016849271 Коржов Кирилл Олегович Гомель
145022 2000018125229 Корчик Андрей Иванович Минск
043786 2000012950612 Косенков Олег Алексеевич Могилев
001186 2000010883059 Костыгов Илья Александрович Орша
150422 2000018470244 Кохнюк Павел Васильевич Минск
025786 2000012106019 Кохович Светлана Ивановна Минск
121186 2000016562545 Кошельник Дарья Сергеевна Гомель
130186 2000017083520 Кравцов Игорь Викторович Заполье
149386 2000018422816 Кравченко Сергей Владимирович Логойск
072586 2000014153523 Красневич Ольга Петровна Минск
000586 2000010858309 Крахотка Иван Константинович Полоцк
031186 2000012375545 Кривда Олег Николаевич Слоним
013186 2000011478872 Кривко Александр Петрович Минск
111586 2000015832946 Крипиневич Юрий Григорьевич Антоновка
118186 2000016386196 Крогаль Денис Тимофеевич Калинковичи
091186 2000014921085 Крупица Сергей Александрович Бобруйск
122386 2000016644487 Крянга Виктор Степанович Гили
087586 2000014770584 Кузьменков Артём Николаевич Лида
051586 2000013344052 Кулёв Виктор Николаевич Минск
007786 2000011212278 Кулеш Виктория Александровна Новогрудок
071986 2000014132849 Кунейко Дмитрий Аркадьевич Минск
025186 2000012069246 Куницкий Денис Александрович Минск
130786 2000017105376 Кункевич Екатерина Михайловна Светлогорск
085186 2000014685413 Кухарчик Дмитрий Александрович Копище
083986 2000014628755 Кучик Вадим Анатольевич Минск
139186 2000017680828 Лагутин Александр Владимирович Минск
143386 2000018000090 Ланюгова Ольга Станиславовна Лесной
134222 2000017267852 Лапицкий Владимир Владимирович Гомель
103786 2000015492157 Ластовка Валентина Константиновна Минск
094786 2000015086219 Лебедь Юрий Викторович Могилев
008386 2000011240226 Левицкая Виктория Викторовна Волковыск
035986 2000012606502 Левчук Юрий Петрович Большие Лепесы
100786 2000015356671 Лемещенко Олег Владимирович Гомель
152386 2000018542675 Лещева Алеся Александровна Старый Свержень
013786 2000011504922 Лицкевич Павел Борисович Каменец
031786 2000012399152 Логашин Алексей Юрьевич Минск
151186 2000018502044 Логинов Кирилл Дмитриевич Минск
056986 2000013545640 Лосицкий Сергей Александрович Могилев
083386 2000014611863 Лосицкий Сергей Сергеевич Мачулищи
157622 2000018814864 Лукашевич Анатолий Николаевич Слуцк
105587 2000015578721 Лукьяненко Сергей Иванович Гомель
086986 2000014745940 Лысенко Екатерина Александровна Минск
084586 2000014662018 Людчик Дмитрий Гавриилович Минск
109786 2000015765312 Макаренко Андрей Михайлович Белыничи
153422 2000018578711 Макарец Николай Мечеславович Минск
010186 2000011342135 Максименко Дмитрий Олегович Глубокое
070186 2000014069312 Малый Денис Александрович Минск
101986 2000015414791 Малышев Дмитрий Федорович Колодищи
074986 2000014236035 Малюшевский Александр Болеславович Минск
132422 2000017197692 Маркевич Анастасия Николаевна Гомель
123586 2000016734447 Матвеев Денис Сергеевич Мозырь
134822 2000017288079 Матрёнина Людмила Юрьевна Могилёв
033586 2000012497223 Мацкевич Марина Ивановна Гродно
135422 2000017329147 Мацкель Михаил Марьянович Заславль
039586 2000012775253 Мельников Виталий Владимирович Слоним
135586 2000017345451 Мельников Денис Владимирович Минск
147422 2000018343234 Мельянцов Виталий Вячеславович Уречье
119386 2000016432657 Меньковский Максим Станиславович Бобруйск
113386 2000015990011 Мизгер Андрей Викторович Дзержинск
119986 2000016463071 Мироненко Валерий Викторович Гомель
077386 2000014327610 Михальчук Алексей Евгеньевич Марьина Горка
120586 2000016526905 Михнов Дмитрий Владимирович Жлобин
152986 2000018564004 Мишин Виктор Анатольевич Минск
046186 2000013049216 Мкртчян Ваграм Каренович Минск
086386 2000014730021 Моклый Дмитрий Петрович Минск
124786 2000016816518 Мороз Наталья Николаевна Хойники
151622 2000018514528 Мочалов Андрей Анатольевич Смолевичи
080986 2000014492585 Мужиков Василий Евгеньевич Заславль
097787 2000015226400 Негрей Андрей Александрович Минск
030586 2000012351686 Немирко Сергей Эдуардович Минск
082786 2000014586185 Нестер Светлана Владимировна Минск
061786 2000013741059 Нестеренко Евгения Владимировна Минск
049786 2000013277145 Нехаев Евгений Геннадьевич Могилев
109186 2000015737302 Нехведович Юрий Зенонович Несвиж
147586 2000018349878 Нистратов Юрий Иванович Борисов
145622 2000018167052 Новиков Александр Сергеевич Бобруйск
022187 2000011920920 Обрусевич Валерий Владимирович Витебск
068986 2000014027015 Овсянкина Марина Сергеевна Минск
122986 2000016682571 Огородников Александр Николаевич Минск
021586 2000011887681 Озарчук Виталий Степанович Жабинка
047386 2000013128584 Османов Тельман Аллахведи Минск
035386 2000012571879 Павлова Алеся Михайловна Берестовица
055186 2000013476296 Пакуль Павел Александрович Минск
127186 2000016922165 Парфеньков Андрей Леонидович Еремино
029386 2000012294303 Пархамович Марина Александровна Витебск
046786 2000013091840 Пастушенко Наталья Викторовна Речица
098986 2000015276719 Пашковец Олег Леонидович Пинск
095386 2000015103954 Пекун Василий Васильевич  Пинск
073786 2000014193642 Пекушкин Станислав Михайлович Минск
092986 2000014994348 Песля Мария Иосифовна Сураж
089386 2000014837539 Пилугин Андрей Владимирович Минск
005986 2000011125240 Пихун Николай Иванович Гродно
029986 2000012328909 Пичиц Татьяна Петровна Гродно
142186 2000017912431 Пытляк Николай Николаевич Березино
026986 2000012181405 Рабчук Павел Викторович Брест
153586 2000018585672 Радевич Андрей Викторович Слобода
148622 2000018391518 Радецкий Алексей Александрович Смиловичи
042586 2000012903748 Радечко Елена Адамовна Минск
156422 2000018758953 Радивилко Денис Иосифович Фаниполь
061186 2000013716101 Радиченко Дмитрий Сергеевич Смолевичи
017986 2000011719807 Радюк Сергей Владимирович Пуховичи
106187 2000015599030 Рафалов Сергей Михайлович Гомель
137222 2000017504292 Роговой Федор Александрович Гомель
136622 2000017461632 Рождественский Александр Георгиевич Борисов
132586 2000017202082 Рябцев Александр Евгеньевич Жлобин
108586 2000015707756 Савицкий Фридрих Александрович Минск
034786 2000012543685 Садовский Дмитрий Леонидович Гродно
044386 2000012974717 Садчиков Максим Викторович Могилев
079786 2000014437333 Сафонов Илья Владимирович Минск
015586 2000011601034 Селиванов Евгений Олегович Брест
023386 2000011978945 Семенюта Сергей Эдуардович Берёза
094186 2000015057233 Семученко Вячеслав Николаевич Василевичи
011387 2000011400415 Сергеева Ольга Константиновна Бешенковичи
125986 2000016872422 Серков Константин Павлович Гомель
075586 2000014258099 Сигай Сергей Александрович Прилуки
137822 2000017562544 Сидорова Наталия Фёдоровна Светлогорск
022786 2000011955663 Сипчук Игорь Викторович Брест
032386 2000012432477 Ситников Тимофей Николаевич Новополоцк
103186 2000015461276 Слабко Алексей Александрович Минск
040186 2000012799846 Слизевич Андрей Васильевич Гродно
150586 2000018475355 Соколова Елена Владимировна Колодищи
149822 2000018442135 Стаин Александр Михайлович Борисов
141422 2000017850696 Станелик Анатолий Александрович Минск
106786 2000015619455 Станкуть Виталий Эдвардович Тресковщина
016786 2000011661397 Стах Никита Юрьевич Ивацевичи
107386 2000015643122 Степанков Антон Сергеевич Бобруйск
038986 2000012754388 Степанчиков Виктор Геннадьевич Минск
110386 2000015783798 Сторож Наталья Евгеньевна Калинковичи
137986 2000017587349 Строк Евгений Константинович Кореличи
048586 2000013217271 Струневский Владимир Валентинович Барановичи
143986 2000018050569 Суворов Евгений Александрович Барановичи
070786 2000014090767 Суворов Эдуард Тимофеевич Минск
066586 2000013936233 Сурнин Денис Павлович Боровляны
041986 2000012873973 Сырцова Лилия Николаевна Осиповичи
117586 2000016356342 Тарабанько Игорь Святославович Мозырь
133622 2000017242415 Тарас Игорь Марьянович Гродно
008986 2000011280062 Тимофеев Игорь Владимирович Могилёв
011986 2000011429997 Топольская Тамара Владимировна Доманово
038386 2000012727405 Трусь Дмитрий Владимирович Гродно
050386 2000013299291 Туманова Таисия Михайловна Минск
053386 2000013400376 Уланов Виктор Николаевич Щомыслица
028186 2000012235658 Урбанович Лидия Ивановна Теглевичи
140222 2000017754307 Усов Дмитрий Анатольевич Гродно
057586 2000013568007 Филиппович Павел Петрович Минск
004786 2000011070908 Франков Виталий Владимирович Горщевщина
067186 2000013959133 Франчук Павел Даниилович Королищевичи
081586 2000014526679 Фролова Елена Александровна Минск
157022 2000018783115 Хацкевич Валентин Александрович Борисов
082186 2000014550094 Хватюк Арсений Васильевич Пинск
037186 2000012654916 Хобян Юрий Иванович Гродно
027586 2000012202735 Храповицкий Александр Владимирович Витебск
107986 2000015673426 Хромченко Александр Олегович Климовичи
020986 2000011852269 Царик Николай Степанович Кобрин
001786 2000010916719 Цевелюк Дмитрий Владимирович Минск
063586 2000013809803 Цуркан Людмила Степановна Слуцк
053986 2000013426161 Цымбал Алеся Александровна Могилёв
077986 2000014357051 Чайкина Ольга Юрьевна Киевец
140386 2000017766287 Чайко Руслан Валерьевич Малейковщизна
127786 2000016943870 Чайкова Татьяна Владимировна Гомель
047986 2000013167163 Червинский Андрей Николаевич Минск
115786 2000016275179 Чернушевич Дмитрий Николаевич Минск
058186 2000013585677 Шаповалов Владимир Михайлович Ходоровцы
155822 2000018691724 Шашко Юлия Олеговна Новый
050986 2000013324849 Шебалков Александр Анатольевич  Минск
020386 2000011824181 Шевко Екатерина Игоревна Брест
090586 2000014898851 Шибаршин Евгений Алексеевич Могилев
143822 2000018040218 Шиматков Рустам Вячеславович Минск
099586 2000015301428 Шимкович Анастасия Игоревна Молодечно
142786 2000017955421 Шимкович Андрей Иосифович Глубокое
065386 2000013887009 Шишканов Александр Георгиевич  Минск
044986 2000013000163 Шкредов Никита Олегович Трилесино
149986 2000018448939 Шмурадко Андрей Валерьевич Минск
012587 2000011455583 Шпак Василий Иваново
036586 2000012630255 Шугай Дмитрий Михайлович Минск
054586 2000013447739 Шукайло Игорь Михайлович Могилев
115186 2000016218213 Шутова Екатерина Владимировна Гомель
139786 2000017728407 Щигельская Ольга Петровна Светлогорск
052786 2000013381255 Ющенко Андрей Александрович Минск
043186 2000012928727 Яковлев Александр Геннадьевич Минск
131386 2000017147383 Якубов Александр Михайлович Хойники
146222 2000018225622 Яновский Степан Борисович Могилев
148786 2000018397589 Янущик Виталий Викторович Смолевичи
155222 2000018667514 Яриго Владимир Евгеньевич Слуцк

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.